Доброе утро,сейчас выгодно ли декретные делать?я не работаю,срок 5 недель,вот думаю делать или нет и как выгоднее на тоо или ип устроиться и какую зп делать
Здравствуйте, с ИП выгоднее, если что пишите я бухгалтер wa.me/7074105802
ссылка