❤️
baby2025
❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Выгодно ли делать декретные, если не работаешь? Срок 5 недель

Доброе утро,сейчас выгодно ли декретные делать?я не работаю,срок 5 недель,вот думаю делать или нет и как выгоднее на тоо или ип устроиться и какую зп делать

Комментарии

khadisha_35
Хадиша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Здравствуйте, с ИП выгоднее, если что пишите я бухгалтер wa.me/7074105802

ссылка

Нравится Ответить
sima_s
Сымбат·Мама троих детей

И с тоо и с ип сделайте одновременно

Нравится Ответить
baby2025
❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А говорят же ужесточили если несколько сразу

Нравится Ответить