Девочки ну это прям звиздец
Сегодня съездили на осмотр к врачу,так она там еще лекарств понавыписывала и анализы старшей потому что у нее волдыри большие прям и плохо проходят
Тот врач который нас смотрел 10 числа выписал только каламин
Я спросила мол если бы он 10 числа все выписал было бы лучше она такая ну да
А теперь надо анализы сдавать чтобы посмотреть не прицепилась ли инфекция какая
И выписала,мирамистин в горло потому что у младшей пошли язва на горло,потом ацикловир он от герпеса который вызывает эту ветрянку,зодак и фукоруцин для больших волдырей у страшей
Сказать что я в бешенстве это нечего не скзаать.
Мне он сказал что только подозрение на ветрянку а сегодня оказалось что он уже и в садик передал информацию что у младшей подтвержденная ветрянка
@kkurilina6 ну вины врача нет, ветрянка непредсказуемая, у меня старшие одновременно болели, и каждого прошла она по разному(
@lubov-2088 согласна. Если 10-го картина была некритичной, то в чем вина врача?
Она вообще непредсказуема… кому то достаточно каламина, а кому то приходится подключать еще что то.. врач не виноват вообще.. понавыписывал бы, а в итоге была бы легкая форма и его бы винили, что назначил лишнее