Ксения
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ветрянка у детей: лечение и анализы, опыт мамы

Девочки ну это прям звиздец

Сегодня съездили на осмотр к врачу,так она там еще лекарств понавыписывала и анализы старшей потому что у нее волдыри большие прям и плохо проходят

Тот врач который нас смотрел 10 числа выписал только каламин

Я спросила мол если бы он 10 числа все выписал было бы лучше она такая ну да

А теперь надо анализы сдавать чтобы посмотреть не прицепилась ли инфекция какая

И выписала,мирамистин в горло потому что у младшей пошли язва на горло,потом ацикловир он от герпеса который вызывает эту ветрянку,зодак и фукоруцин для больших волдырей у страшей

Сказать что я в бешенстве это нечего не скзаать.

Комментарии

arina13
Арина·Мама троих детей

Она вообще непредсказуема… кому то достаточно каламина, а кому то приходится подключать еще что то.. врач не виноват вообще.. понавыписывал бы, а в итоге была бы легкая форма и его бы винили, что назначил лишнее

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки (3 года)

Мы ветрянку только зеленкой мазюкали

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

А 10 числа у вас какая картина была?

Нравится Ответить
kkurilina6
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Мне он сказал что только подозрение на ветрянку а сегодня оказалось что он уже и в садик передал информацию что у младшей подтвержденная ветрянка

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

@kkurilina6 ну вины врача нет, ветрянка непредсказуемая, у меня старшие одновременно болели, и каждого прошла она по разному(

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

@lubov-2088 согласна. Если 10-го картина была некритичной, то в чем вина врача?

Нравится Ответить