До беременности начала пить золофт 100 мг , пью уже месяцев 9, у меня тревожное расстройство
Поделитесь, как сходили с препаратов, что вам помогло ?
Я начала снижать дозировку , сначала 50 , потом убрала , стало очень плохо, тошнота, головокружение, оставила пока 3/4 таблетки, буду сходить дольше и медленеее
Это синдром отмены. Мне Тенотен в поддержку назначали, состояние выровнялось. Эффект накопительный