Мария
masha.popova
Мария ·Мама сына (7 лет)

Как сходить с золофта при беременности? Опыт и советы

До беременности начала пить золофт 100 мг , пью уже месяцев 9, у меня тревожное расстройство

Поделитесь, как сходили с препаратов, что вам помогло ?

Я начала снижать дозировку , сначала 50 , потом убрала , стало очень плохо, тошнота, головокружение, оставила пока 3/4 таблетки, буду сходить дольше и медленеее

Комментарии

irina_orlova
Ирина·Мама сына (6 лет)

Это синдром отмены. Мне Тенотен в поддержку назначали, состояние выровнялось. Эффект накопительный

Нравится Ответить
masha.popova
Мария ·Мама сына (7 лет)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить