Анастасия
nastasiy11
Анастасия

13 ДПО пролёт: температура упала, всё грустно

Доброе утро! 13 дпо тест не делала после 10 дпо, но уже точно пролёт. Температура с утра в норме, а значит всё 🥺🥺🥺

Комментарии

cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

У меня она вообще до 37 после овуляции не поднимается. Или это базальная температура?

Ее я не измеряла никогда

Нравится Ответить
nastasiy11

@cveto4ek_k иду из аптеке, но что-то как-то мне кажется нет

Нравится Ответить
nastasiy11
стикер
Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@nastasiy11 😪

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Температура действительно не показатель)

Сделайте тест и всё будет понятно 😊

Нравится Ответить
nastasiy11

Да вот жду открытия магазина) теста дома нет

Нравится Ответить
sasha_16
Александра ·Мама дочки (1 год)

Пока 🩸 не пришли, надежда есть 👍🏻

Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

Температура вообще не показатель

Нравится Ответить
nastasiy11

Не знаю везде пишут, что именно за день два снижается, вчера у меня 37.1 была, а сегодня вот 36.6

Нравится Ответить