Доброе утро! 13 дпо тест не делала после 10 дпо, но уже точно пролёт. Температура с утра в норме, а значит всё 🥺🥺🥺
Температура действительно не показатель)
Сделайте тест и всё будет понятно 😊
Не знаю везде пишут, что именно за день два снижается, вчера у меня 37.1 была, а сегодня вот 36.6
У меня она вообще до 37 после овуляции не поднимается. Или это базальная температура?
Ее я не измеряла никогда