
Всем привет! 🐣💛
Спустя 7 лет, я снова с вами 😁
Планировала в сентябре/октябре , но получилось раньше)
Срок 3 недели поставил гинеколог по узи
Поделитесь , верите ли в то, что есть особые методы сделать девочку / мальчика?
Получилось ли у вас ? 😁
Хотим девочку, думала методы использовать , но уже поздно 🫠🫠😂
Нет способа) а все, у кого получилось, просто выиграли лотерею 50/50)))
Поздравляю вас 😍
Метод один - кто первый добежал 😂
Пол ребенка полностью зависть от мужчины
Все методы использовала
Девочка не получилась
Больше не верю ни в какие методы. Второй сын должен быть девочкой по Китайскому календарю, а третий по теории зачатия по овуляции. Теперь я уверена, что кто первый доберётся до яйцеклетки ( x или y), того пола и будет ребёнок.
Не работают никакие методы) что отец дал, то и получите 😁
Спасибо , девочки 🐣☺️🙏