Мария
masha.popova
Мария ·Мама сына (7 лет)

Методы зачатия девочки или мальчика: опыт мам на раннем сроке

post image

Всем привет! 🐣💛

Спустя 7 лет, я снова с вами 😁

Планировала в сентябре/октябре , но получилось раньше)

Срок 3 недели поставил гинеколог по узи

Поделитесь , верите ли в то, что есть особые методы сделать девочку / мальчика?

Получилось ли у вас ? 😁

Хотим девочку, думала методы использовать , но уже поздно 🫠🫠😂

3

Комментарии

masha.popova
Мария ·Мама сына (7 лет)

Спасибо , девочки 🐣☺️🙏

Нравится Ответить
irina_maltseva777
Ирина·Мама троих детей

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
al_l
al_l·Мама двоих (младенец)

Нет способа) а все, у кого получилось, просто выиграли лотерею 50/50)))

Поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
anastasya.plyusnina
Анастасия ·Мама троих детей

Поздравляю 🥹🫶🏽

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Метод один - кто первый добежал 😂

Пол ребенка полностью зависть от мужчины

Нравится Ответить
nas.ananas18
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Все методы использовала

Девочка не получилась

Нравится Ответить
svetliachok1325
Светлана ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Больше не верю ни в какие методы. Второй сын должен быть девочкой по Китайскому календарю, а третий по теории зачатия по овуляции. Теперь я уверена, что кто первый доберётся до яйцеклетки ( x или y), того пола и будет ребёнок.

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Не работают никакие методы) что отец дал, то и получите 😁

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Поддерживаю 🤝

Нравится Ответить