Девчонки с айфона как заходите в телегу? У кого прокси есть?
@senya228, со мной поделится сможете? Цена какая?
@ki21ra, да смогу ) , плачу 200 руб хватает на 2-3 недели точно , 35 руб если не ошибаюсь
Через впн платный, тот который и для инсты
Happ Plus
Давно подписку в телеге в боте оформляла на 2 года
Но вроде есть и приложение у них
@ki21ra, да
Но подписку через телегу можно вроде только купить
А она не работает без впн 🤡
Можно другой впн бесплатный найти; зайти купить
@vika_proudalenky, у меня впн бесплатный есть но телега не работает. Так то она мне не нужна. Но просто там группы мне нужны которые в Максе нет у меня
Пользуюсь платным впн от HitWave и прокси не нужен не какой