ki21ra
ki21ra
ki21ra·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как зайти в Telegram на iPhone через прокси?

Девчонки с айфона как заходите в телегу? У кого прокси есть?

Комментарии

senya228
полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пользуюсь платным впн от HitWave и прокси не нужен не какой

Нравится Ответить
ki21ra
ki21ra·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@senya228, со мной поделится сможете? Цена какая?

Нравится Ответить
senya228
полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ki21ra, да смогу ) , плачу 200 руб хватает на 2-3 недели точно , 35 руб если не ошибаюсь

Нравится Ответить
ki21ra
ki21ra·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@senya228, в лс написала

Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

Через впн платный, тот который и для инсты

Happ Plus

Давно подписку в телеге в боте оформляла на 2 года

Но вроде есть и приложение у них

Нравится Ответить
ki21ra
ki21ra·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

@ki21ra, да

Но подписку через телегу можно вроде только купить

А она не работает без впн 🤡

Можно другой впн бесплатный найти; зайти купить

Нравится Ответить
ki21ra
ki21ra·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@vika_proudalenky, у меня впн бесплатный есть но телега не работает. Так то она мне не нужна. Но просто там группы мне нужны которые в Максе нет у меня

Нравится Ответить