София
sofia977
София·Мама двоих (младенец)

Какой витамин Д лучше для иммунитета?

Какой витамин Д для иммунитета лучше?

Комментарии

ximik
Елена·Мама троих детей

Аквадетрим усваивается у детей лучше. Но витамин Д можно с месяца давать

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

@krisha_foto жиры разные бывают, в грудном молоке и смеси полиненасыщенные жирные кислоты, в грудном молоке содержится фермент липаза, который начинает расщиплять жир ещё в ротовой полости. Так себе вы нутрициолог, раз не знаете, что жиры разные по хим составу, сруктуре жировых глобул. Я не против Вигантол, это тоже хороший препарт, но доказывать с пеной у рта, что он лучше только по тому, что масляный раствор не нужно

Нравится Ответить
krisha_foto
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ximik, но вы пишите, что жиры вообще не усваиваются. Загуглили - почитали?)

Нравится Ответить
krisha_foto
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ximik, теперь про вигантол загуглите 💜 в грудном возрасте)

Нравится Ответить
yes_i_am
yes_i_am·Мама дочки (5 лет)

Вигантол👌

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

вигантол

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Вигантол

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

лекарственный (аквадетрим, например)

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Я даю вигантол, с 1 мес, две капли. Мне говорили , что он легче усваивается

Главное верная дозировка

Нравится Ответить