Какой витамин Д для иммунитета лучше?
@krisha_foto жиры разные бывают, в грудном молоке и смеси полиненасыщенные жирные кислоты, в грудном молоке содержится фермент липаза, который начинает расщиплять жир ещё в ротовой полости. Так себе вы нутрициолог, раз не знаете, что жиры разные по хим составу, сруктуре жировых глобул. Я не против Вигантол, это тоже хороший препарт, но доказывать с пеной у рта, что он лучше только по тому, что масляный раствор не нужно
@ximik, но вы пишите, что жиры вообще не усваиваются. Загуглили - почитали?)
@ximik, теперь про вигантол загуглите 💜 в грудном возрасте)
Я даю вигантол, с 1 мес, две капли. Мне говорили , что он легче усваивается
Главное верная дозировка
Аквадетрим усваивается у детей лучше. Но витамин Д можно с месяца давать