Ирина
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Что вводить после овощей: каши или фрукты? Прикорм малыша

Девочки , доброе утро )

По практике после введения овощей лучше все-таки каши давать или фрукты типо чернослива нормально будет?

А то беспокоюсь будет ли он после фруктов каши нормально есть.

Вообще хотела фрукты ввести и потом их в каши просто добавлять.

Комментарии

kseniyagol
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вводила овощи ,потом фрукты,потом каши

Все прекрасно ела

Нравится Ответить
maria0550
Мария·Мама двоих (младенец)

Каши, потом фрукты.

Распробует фруктовое, потом овощи и каши не впихнете.

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Овощи я уже ввела часть, вот поэтому да и думаю , что если сладкое сразу дать , может потом послать меня )

Нравится Ответить
maria0550
Мария·Мама двоих (младенец)

@irina.6.lady.6 у меня старшая так, как распробовала фруктовые (яблоко, груша, банан) овощные потом не стала есть.

Каши тоже хуже пошли.

Поэтому с сыном буду вводить фрукты позже.

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@maria0550 спасибо, буду думать тогда как лучше поступить))

А то если он в меня, то кашу тоже не будет любить )

Нравится Ответить
maksimka_cccc
Регина·Мама дочки-младенца

Моя из фруктов ест только банан, ей кисло, а вот гречку с телятиной уплетает. Вводила все вперемешку.

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

У меня ест только фруктовые пюре и все😆

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

А вводили после каш или как ?

Нравится Ответить
13ksenia
Ксения·Мама сына-младенца

@irina.6.lady.6 вроде до или вместе даже, плевался

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Сначала каши, а потом фрукты

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Старшей чернослив (проблемы со стулом были). Ела все нормально.

Младшей зелёные овощи сначала. Кабачок и тд.

Проблемы были на капусте ( давать стала после года в итоге)

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

Овощи я основные ввела уже почти , вот думаю за ними чернослив дать, т.к. тоже есть сложности. Он конечно ходит , но как-будто вышло не все)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@irina.6.lady.6 раз уже ел овощи, то можно чернослив, яблоко. Я мелкой каши позже дала, она у меня пухлая росла 😂

Нравится Ответить
irina.6.lady.6
Ирина·Мама сына-младенца

@nadine_lashes спасибо) вот я и думала ввести фрукты, а потом каши. Но вот проснулась и думаю , а не пошлет ли он меня с кашами потом далеко 😁

Нравится Ответить