Девочки , доброе утро )
По практике после введения овощей лучше все-таки каши давать или фрукты типо чернослива нормально будет?
А то беспокоюсь будет ли он после фруктов каши нормально есть.
Вообще хотела фрукты ввести и потом их в каши просто добавлять.
Каши, потом фрукты.
Распробует фруктовое, потом овощи и каши не впихнете.
Овощи я уже ввела часть, вот поэтому да и думаю , что если сладкое сразу дать , может потом послать меня )
@irina.6.lady.6 у меня старшая так, как распробовала фруктовые (яблоко, груша, банан) овощные потом не стала есть.
Каши тоже хуже пошли.
Поэтому с сыном буду вводить фрукты позже.
@maria0550 спасибо, буду думать тогда как лучше поступить))
А то если он в меня, то кашу тоже не будет любить )
Моя из фруктов ест только банан, ей кисло, а вот гречку с телятиной уплетает. Вводила все вперемешку.
Старшей чернослив (проблемы со стулом были). Ела все нормально.
Младшей зелёные овощи сначала. Кабачок и тд.
Проблемы были на капусте ( давать стала после года в итоге)
Овощи я основные ввела уже почти , вот думаю за ними чернослив дать, т.к. тоже есть сложности. Он конечно ходит , но как-будто вышло не все)
@irina.6.lady.6 раз уже ел овощи, то можно чернослив, яблоко. Я мелкой каши позже дала, она у меня пухлая росла 😂
@nadine_lashes спасибо) вот я и думала ввести фрукты, а потом каши. Но вот проснулась и думаю , а не пошлет ли он меня с кашами потом далеко 😁
Вводила овощи ,потом фрукты,потом каши
Все прекрасно ела