Ира Белостоцкая
belostotskaya__
Ира Белостоцкая·Мама дочки (2 года)

Через сколько приходит результат биопсии в ЖК?

Девочки, у кого брали биопсию в жк, через сколько результат пришел?

Комментарии

k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дней 7

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Маме брали в онкоцентре, минимум 10 дней ждать

Нравится Ответить