Девочки ребенок пару раз вырвал, но температуры нет, водичку дали чуток выпил, как думаете у него ротовирус? Началось это с пол 5, раза 2 вырвал , белая рвота была, кто нибудь сталкивался?
@moya55, Вот я дала ему полисорб уже , развела по инструкции@310124,