Айлин
sssmmm23
Айлин·Мама сына (1 год)

Ребенка вырвало без температуры: ротовирус или нет?

Девочки ребенок пару раз вырвал, но температуры нет, водичку дали чуток выпил, как думаете у него ротовирус? Началось это с пол 5, раза 2 вырвал , белая рвота была, кто нибудь сталкивался?

Комментарии

sssmmm23
Айлин·Мама сына (1 год)

@moya55, Вот я дала ему полисорб уже , развела по инструкции@310124,

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Правильно 👍🏼

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подключайте полисорб

Вреда не будет

И будет профилактика.

Чтобы потом не возиться с остальными симптомами

Нравится Ответить