Ксения
missksu_k
Ксения·Мама сына (3 года)

Сыпь у ребёнка: укусы или аллергия?

Девочки, всем привет.

Сын проснулся, а у него какая-то сыпь. Похоже на укусы, но укуса нет. Аллергия чтоли? Фото в комментариях

Комментарии

vikki...
^ Vikki ^·Мама сына (5 лет)

Крапивница. У нас аллергия поэтому она иногда вылазит. Может еще быть из за лямблий в организме

Нравится Ответить
arina13
Арина·Мама троих детей

@missksu_k, да. Крапивница так и гуляет по телу как раз

Нравится Ответить
missksu_k
Ксения·Мама сына (3 года)

@arina13, отлично…

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
vikki...
^ Vikki ^·Мама сына (5 лет)

@missksu_k, да, крапивница может появиться, и через часа 2 пройти. Потом раз в другом месте появилась, и опять потом прошла. Антигистаминное надо подавать несколько дней

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки (3 года)

Чешет эти высыпания?

Если да, то крапивница

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки (3 года)

У нас так проявляется аллергия, точка как будто укусил комар, почешет становится большой блямбой

Нравится Ответить
lenysik.0704
Елена ·Мама дочки (3 года)

@missksu_k, можно дать антигистаминные

Нравится Ответить
missksu_k
Ксения·Мама сына (3 года)

@lenysik.0704, на груди сейчас вот как будто проходит

Нравится Ответить
missksu_k
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить