



Сын открыл сап-сезон, он просил всю зиму поплавать, и вот наконец-то случилось 😄 довольный уснул в первую минуту как сели в машину домой) за 3,5 года это второй раз, когда получается перенести его домой спящего)
Тоже ягоза еще тот, но на воде ведет себя отлично) тем летом падал раз, до сих пор помнит 😂
Здорово, парень молодец!я со своей ягозой даже на катамараны, лодки боюсь смотреть.