Надежда
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Где находится детская неотложка и травмпункт?

Доброе утро, скажите девочки где у нас детская неотложка травмпункт. На магистральной только? Или есть ещё?

Комментарии

nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Съездили сегодня утром на Куйбышева. Два часа просидели. Сделали рентген, вроде как растяжение бедра. Выписали гель и сказали не вставать на ногу. Покой полный ноги...пол дня натаскались сына, то в туалет, то на кухню.и похоже поеду сегодня костыли брать в аренду.

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Куйбышева до 19.00

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лучше на магистральную

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На Путилова, но там с 8 вроде

Нравится Ответить
alena55080285
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Дежурная на Магистральной. Но Вы позвоните в скорую они скажут кто ещё дежурит

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Позвонила. На Куйбышева сказали ближайшая от нас🤗

Нравится Ответить