Съездили сегодня утром на Куйбышева. Два часа просидели. Сделали рентген, вроде как растяжение бедра. Выписали гель и сказали не вставать на ногу. Покой полный ноги...пол дня натаскались сына, то в туалет, то на кухню.и похоже поеду сегодня костыли брать в аренду.
Съездили сегодня утром на Куйбышева. Два часа просидели. Сделали рентген, вроде как растяжение бедра. Выписали гель и сказали не вставать на ногу. Покой полный ноги...пол дня натаскались сына, то в туалет, то на кухню.и похоже поеду сегодня костыли брать в аренду.