Девочки, доброе утро. Как вы своих детей развлекатете летом? Сыну 12 лет, спортивный лагерь только в августе. Вот целый день один дома, балду пинает. Мы на работе с мужем. Отпуск еще не скоро :( как занять парня. Друзья его все разъехались :( Живем территориально около планеты, жк притяжение.
Я работаю 2/2 когда я на работе, то моя либо с моими подружками и их детьми, либо дома, либо бм забирает гулять хотя бы на чуток.
Либо у нас подружки ее ночуют и они вместе пол дня тусят. Когда я дома, то по максимум сама таскаю везде.
А какие еще варианты, если вы работаете :((
Если есть бабушки и дедушки то туда отправить
Племянник 3 недели в одном лагере,2-3 дня дома и в другой едет так же на 3 недели. Потом на пару недель в деревню к бабушке с дедом.В середине августа приезжает и уже отдыхает. Знала бы что мои захотят в городе сидеть весь июнь,записала бы сына в пришкольный лагерь. А так тоже дома сидит,развлекаю детей в свои выходные,прогулки,мастер-классы, рыбалка, так сам ещё в бассейн ездит через день с тренером, Да с друзьями гуляет.
Да правда, а почему бы и балду не попинать летом? Я думаю можно написать список задач, типо: убраться дома, прочитать книгу из заданного списка литературы, и гулять,гулять.
Моя красота тоже дома сидит ничего не делает. Говорит работать хочу, но везде с 14 лет. Бабушки говорят что надо в лагерь. Дочь моя не хочу. А я не работаю, но вожу младшего на лечение.
А какие тут варианты, если вы на работе?
Только найти ему ещё один лагерь (возможно в городе) до августа.
Мой на тренировки ходит, потом дома балду пинает. Когда ещё её попинать, как не летом?
Пришкольный лагерь, робототехника какая нибудь, также у нас в городе есть лагеря по типу языковых, тематических, разные сезоны по темам- Гарри поттер, роблокс и тд
Каждый год так же ломаем голову. У нас июнь тренировки, июль сборы три недели и август тоже сборы 3 недели. Дома делать нечего когда родители работают
Старший ходит летом на тренировки и на Английский язык
Пришкольный лагерь как вариант или платные лагеря в частных школах (Новая, Даната, Муза -в Прео полно вариантов).
Наш с понедельника пойдет в данату. Пока отдыхали.
У подруги двор закрытый, у них ребенок дома, гуляет во дворе, ходит к репетиторам и на секцию.