Девочки с гсд. Вы когда болели у Вас сахар полз наверх? Две недели были великолепные сахара. Сделала узи и все великолепно. Позавчера заболела. Вчера было совсем не очень
насморк. Голова болит.. Горло дерет и прям сахар пошел наверх. Диета та же.
И я на диете. Подбирала был хороший. Продукты те же. Вот с ОРВИ после еды вечером подскочил до 8.8 и почти не снижался часа 4. На следующий день утром выдал 5.4 после еды подскакивал через час 7.3. Перед ужином 5.8 сахар. Никогда не было. Сейчас ужесточила диету либо уже ОРВИ начинает отступать. Пока тттттт. Но всей равно страшно.... Так как до ОРВИ не одного вылета две недели не было
Да, связь прямая есть. Чуть подзаболевала, сразу значения возрастали. Не переживайте, дайте себе время поправиться
Да 😁 были высокие, но инсулин никто даже не рассматривал
Да, общее самочувствие влияет на Сахар, при болезни у меня тоже повышается, эндо сказала это нормально. Если у вас есть инсулин, проконсультируйтесь, может быть вам его подключить на время болезни, но если просто орви, то я бы по наблюдала дня два.
Спасибо большое за ответ. Он лежит у меня
Пока не колода. Понаблюдаю два дня и ужесточу диету пока. Спасибо
да
я на инсулин из за этого и села, это было прям перед родами
Из за ОРВИ сахара поползли и посадили на инсулин? У меня в холодильнике есть инсулин. Справилась вот без него. А сейчас не знаю... Бежать к эндокринологу спрашивать. Или посмотреть может ОРВИ быстро закончится и все войдет обратно
@savelevairinas, да
у меня два дня подряд вылеты в тощакх были (5.2) и мы с эндо приняли решение что лучше мне поболеть спокойно с инсулином
за всю диету это были два моих вылета
уверена можно было и без него)
После 30 недели сахар начал расти сильно тк плод увеличился. Меня на инсулин посадили с 30н как раз
Меня на инсулин посадили. Но я за две недели выровнила без него. Узи и сахара идеальны. А именно вчера при заболевании пошли скачки. Я больше с ОРВИ связываю. Нужно буду колоть. Просто все было идеально....
@savelevairinas просто я была в чате гсдшников и там у всех он начал резко расти на одном сроке(
Это нормально или бежать куда? Я ночью уже хотела в роддом ехать. Но так как болею.... Мысли чтобы и там никого не заразить и что делать в такой ситуации. На панике еще больше сахар полез..... Ночь не спала(
@savelevairinas, это нормально
Пока не выздоровеете
На лекарства тоже будет ползти
@ad.icloud.com.1 Спасибо большое. Кошмар какой то.... Я не ожидала блин такого
А какой у Вас сахар сейчас? У меня тоже ГСД было. Но я была на диете как обнаружили.