Сияй💕✨
siva_lash
Сияй💕✨·Мама троих детей

Запись на приём: принимаем и кыламанна

post image

👋🏻 записывайтесь 😊 кыламанна эмиэ принимайдыыбын ☺️

1

Комментарии

zhan.ws
zhan.wws·Мама дочки (3 года)

Сегодня окошки есть ?

Нравится Ответить
siva_lash
Сияй💕✨·Мама троих детей

15:30 баар 😊

Нравится Ответить
zhan.ws
zhan.wws·Мама дочки (3 года)

@siva_lash, можно пожалуйста прайс на ресницы , по какому адресу принимаете ?

Нравится Ответить
siva_lash
Сияй💕✨·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить