Фатима проснулась в 2:11
Я её укладываю спать боком она мне головой качает, я ей «Фатима спать пора» она улыбается мне и опять головой качает 🥹😂 Что случилось быть такой счастливой в 3 часа ночи😂 смеется ложится на живот качает сама себя 😂 я её обнимаю на бок укладываю говорю «Фатима надо спать» она опять качает головой и ложится на живот качать себя🥹
Аллахума барик
Аллахумма барик 🩷