Mia
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

Не различаю соседок: все одинаковые после пластики

я не различаю соседок🥹

девочки

что я, что муж

мы не можем понять, кто есть кто.

Валлахи.

носы, губы, щеки, платок-ОДИНАКОВЫЕ!!!

нассстолько все переделаны под один типаж, что я уже год не могу их различить и мне приходится со всеми здороваться и молиться, чтобы не забыть, с кем какую тему обсуждали😭

ну почему хоть чуть нельзя свое оставить🥲

причем это все между собой подружки.

184

Лучший комментарий

gamidovasara037

Я думала я слепая поэтому не различаю соседок. Даже стиль одежды одинь

Нравится Ответить

Комментарии

mamiii_
…..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я одна да этих переделанных не вижу 😂 только в инстаграме

Нравится Ответить
vrodebyda
Zn.·Мама троих детей

В нашем доме пока нет переделанных😂

А вот в городе ужас бывает🫠

Нравится Ответить
m.m.s
ام حكيم و حنيفة و تيمية·Мама троих детей

Сейчас вам скажут что завидуете, потому что хотите так же, но не можете, как мне тут сказали однажды😀

Нравится Ответить
sadiiya19

😭😭😭и смешно и грустно

Нравится Ответить
inkognitoss
incognitosss🥷🏻·Мама троих детей

Это ужасно… я бы тоже не различала, и никто не замечает как это ужасно смотрится сбоку, мне аж жутко бывает

Нравится Ответить
gzv23
хумейра·Мама двоих (младенец)

Клянусь, я в инст захожу и вижу как одно и то же лицо 10 раз замуж выходит, я вообще не могу различать их 🥲🥲

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

у меня соседки покрытые практические все по шариату и таких я тут даже не встречала 🦦 ну те кто в конце живет это эпидемия 😂

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Я тоже соседок не различала 🤣 еще и переделанные все

Ток тех, кто не в хиджабе был, различала, одна в шортах была и с кудрями, ее издалека видно 😂

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Я думала я одна такая, я вам клянусь я иногда их не узнаю и не здороваюсь, они наверное думают что я больная

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мои кажется не переделанные, но я их тоже не узнаю, просто потому что не выхожу из дома 🤣

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

За 10 лет только одну из 5-6 знаю по имени

Нравится Ответить
zz_mm
Diiii·Мама сына (4 года)

А по голосу по манерам тоже не получается? 🤣 я представляю, ну вы крутая год шифроваться что не знаете кто есть кто 😂😂

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

нееет😭😭

Нравится Ответить
ashabova.asiyat
Асият·Мама троих детей

Хорошо что мои соседки натуральные 😂❤️ не сделанные

Нравится Ответить
al_mufarriduna

Не обязательно чтоб было сделано , они могут так красится. Знакомая , ей 16 лет, так красится что похожа на переделаную и будто ей 25лет. Тейпы для глаз, тейпы для носа , плотный тон.

Да и я пока человека не расмотрю , его тоже не запоминаю. Мне надо пробыть с человеком более часу или в одном чате быть.

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

и накрашены одинаково 🥲, а так действительно переделаны, видно очень

Нравится Ответить
karina.r120299
Kariina.m99·Мама сына (4 года)

😄😄😄

Нравится Ответить
jureija

😂😂тоже самое. Меня отталкивает такая внешка

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

Мда уж 😒

Нравится Ответить
gamidovasara037

Я думала я слепая поэтому не различаю соседок. Даже стиль одежды одинь

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

я тоже не могу и буквально вчера задалась вопросом

почему никаб отменили? а вот так лицо себе менять , нет? их ведь реально не отличишь 😩

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей

😆😂😂

Нравится Ответить