я не различаю соседок🥹
девочки
что я, что муж
мы не можем понять, кто есть кто.
Валлахи.
носы, губы, щеки, платок-ОДИНАКОВЫЕ!!!
нассстолько все переделаны под один типаж, что я уже год не могу их различить и мне приходится со всеми здороваться и молиться, чтобы не забыть, с кем какую тему обсуждали😭
ну почему хоть чуть нельзя свое оставить🥲
причем это все между собой подружки.
Я одна да этих переделанных не вижу 😂 только в инстаграме
В нашем доме пока нет переделанных😂
А вот в городе ужас бывает🫠
Сейчас вам скажут что завидуете, потому что хотите так же, но не можете, как мне тут сказали однажды😀
Это ужасно… я бы тоже не различала, и никто не замечает как это ужасно смотрится сбоку, мне аж жутко бывает
Клянусь, я в инст захожу и вижу как одно и то же лицо 10 раз замуж выходит, я вообще не могу различать их 🥲🥲
у меня соседки покрытые практические все по шариату и таких я тут даже не встречала 🦦 ну те кто в конце живет это эпидемия 😂
Я тоже соседок не различала 🤣 еще и переделанные все
Ток тех, кто не в хиджабе был, различала, одна в шортах была и с кудрями, ее издалека видно 😂
Я думала я одна такая, я вам клянусь я иногда их не узнаю и не здороваюсь, они наверное думают что я больная
А по голосу по манерам тоже не получается? 🤣 я представляю, ну вы крутая год шифроваться что не знаете кто есть кто 😂😂
Не обязательно чтоб было сделано , они могут так красится. Знакомая , ей 16 лет, так красится что похожа на переделаную и будто ей 25лет. Тейпы для глаз, тейпы для носа , плотный тон.
Да и я пока человека не расмотрю , его тоже не запоминаю. Мне надо пробыть с человеком более часу или в одном чате быть.
и накрашены одинаково 🥲, а так действительно переделаны, видно очень
я тоже не могу и буквально вчера задалась вопросом
почему никаб отменили? а вот так лицо себе менять , нет? их ведь реально не отличишь 😩
Я думала я слепая поэтому не различаю соседок. Даже стиль одежды одинь