Девочки, компоты из вишни/черешни уже можно закрывать? Уже сезон да считается?
И про абрикосы интересно
100 лет на рынке не была
у сестры свекрови уже вроде выросла вишня или черешня на даче, вчера на статусе видела
@ummkhuseyn, это у кого свои огороды, собирают и делают компоты😂 пока дорого для нас квартирных
@anaka_ аа походу так и есть , я как раз у огородников и вижу такие статусы 🤣
Так же вишню и черешню тоже можно сейчас их сезон