Кари🌿
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда закрывать компоты из вишни, черешни и абрикосов?

Девочки, компоты из вишни/черешни уже можно закрывать? Уже сезон да считается?

И про абрикосы интересно

100 лет на рынке не была

1

Комментарии

uzlifat
Амина·Мама троих детей

Так же вишню и черешню тоже можно сейчас их сезон

Нравится Ответить
uzlifat
Амина·Мама троих детей

Вот абрикосы можно чуть подождать ещё не сезон

Нравится Ответить
uzlifat
Амина·Мама троих детей

Не рано клубники сезон уже заканчивается

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама троих детей

Ранооо

Нравится Ответить
yasmina026

Клубника сезон

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей

Рано ведь еще

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

у сестры свекрови уже вроде выросла вишня или черешня на даче, вчера на статусе видела

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ummkhuseyn, это у кого свои огороды, собирают и делают компоты😂 пока дорого для нас квартирных

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@anaka_ аа походу так и есть , я как раз у огородников и вижу такие статусы 🤣

Нравится Ответить