
самое странное, когда меня где-то узнают🥲
мне становится страшно чуть ахаха
когда была в Хадже, узнали 2 раза. один раз по кроксам, второй раз по разрезу глаз.
в детском пространстве узнали по ребенку
а вас узнавали отсюда?
Меня обычно узнают те, кто меня не знает, путая с кем-то из своих знакомых😂💛
Часто говорят, что лицо знакомое или где-то видели, на кого-то похожа..
Из-за глаз узнают
Даже тут пару раз по глазу узнали🤣
Когда старший был маленький, девушка одна узнала в парке, по коляске вроде 😂и здесь написала. Мы были подписаны друг на друга. И все ☺️я очень редко выставляю себя
Я @tavus_ один раз узнала по ребенку на советской в Каспийске, но постеснялась подойти 😆
Еще мечтаю наткнуться на @im3brwl, в 23😆 не знаю зачем, просто
Ржууу, мне кажется, мы 100% виделись, но не узнали друг друга😆
В Махачкале летом почти каждый день узнавали 🥲 по Шейхмаду в основном
Как люди узнают друг друга, я даже родственников не узнаю если увижу их в городе 🥲
я тоже вас в Хадже узнала, я еще сюда писала вам)
Я тоже вас пару раз видела на аллее и в собачем парке😄
Отсюда много девочек видела
Блин я свою соседку как переехали стала узнавать только наверно с 10 раза как видела 😂а тут по фото для меня вообще не возможное это
Да 😁 но в последнее время редко, тк особо ничего не выкладываю
Недавно я шла с семьей в районе Телли и шли две девушки и два мальчика, я почему то подумала что это были вы, хотя плохо помню вас по фото, но увидив ту девушку я подумала о вас , и подумала может с гимнастики идут 😀😀😀и стало даже интересно вы ли это были
@madebd, 😀 кстати вы написали про то что кричите на ребенка, на днях я вообще на чужого ребенка ребенка наорала думая что это мой …. До сих пор вспоминаю и ржу от стыда. Короче я своему запрещаю залезать на электромамокаты, не заметила как он с отцом вперед прошел, смотрю стоит на электросамокате ребенок, и я ору ану быстро слезь оттуда ! Сколько я могу тебе
Говорить ты что не понимаааааееееешь с первого разааааааа, и потом в темноте разглядела все же это чужой ребенок в шоке начинает слезать , я поняла что это не мой сын и как барашка заблеяла ооой ты что ты чтоооо, не уходи, я думала ты мой сын, нет нет залезть если тебе нравится 😀😀😀😀и чухнула я оттуда . До сих пор очень стыдно перед малышом тем 😀😀😀😀😀
И страшно тоже, если узнают😂
Я могу мальчика ругать или сама злая и без настроения быть😂
Мальчика не показывала тут, а себя пару раз фото выставляла, да и не особо активная, чтоб прям узнавали
@ami.mini, тоже страшно 🥲
сегодня тоже вот уже выбесилась на мальчика и крикнула, чтобы закрыл рот
люди, наверное, думают, я аждаха
Меня из-за Раяны
Но самое смешное.. когда узнали из-за мужа 🤣 девочка с которой я миллион лет знакома
И видела моего мужа скраю в близких в инста 😆
Я зашла в кафе с ним
Ой меня никто не узнавал и не узнают 🤣особенно близким не говорю вообще про это приложение
Потому что я могу здесь странные вопросы задавать😆🫣
Блин я свою соседку как переехали стала узнавать только наверно с 10 раза как видела 😂а тут по фото для меня вообще не возможное это