Mia
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

Вас узнавали в реальной жизни после соцсети?

post image

самое странное, когда меня где-то узнают🥲

мне становится страшно чуть ахаха

когда была в Хадже, узнали 2 раза. один раз по кроксам, второй раз по разрезу глаз.

в детском пространстве узнали по ребенку

а вас узнавали отсюда?

4

Лучший комментарий

ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Блин я свою соседку как переехали стала узнавать только наверно с 10 раза как видела 😂а тут по фото для меня вообще не возможное это

Нравится Ответить

Комментарии

_miomassage

Меня обычно узнают те, кто меня не знает, путая с кем-то из своих знакомых😂💛

Часто говорят, что лицо знакомое или где-то видели, на кого-то похожа..

Нравится Ответить
_miomassage

Хотя я их не знаю и раньше не виделись

Нравится Ответить
fatimva
👩‍⚕️ 🐥🐥❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Из-за глаз узнают

Даже тут пару раз по глазу узнали🤣

Нравится Ответить
asya_mur_lazer
Ася ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Меня узнают по младшей дочери 😆

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Когда старший был маленький, девушка одна узнала в парке, по коляске вроде 😂и здесь написала. Мы были подписаны друг на друга. И все ☺️я очень редко выставляю себя

Нравится Ответить
llkk

Я @tavus_ один раз узнала по ребенку на советской в Каспийске, но постеснялась подойти 😆

Еще мечтаю наткнуться на @im3brwl, в 23😆 не знаю зачем, просто

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

@llkk, 😁

Нравится Ответить
im3brwl
Алина!·Мама сына (1 год)

Ржууу, мне кажется, мы 100% виделись, но не узнали друг друга😆

Нравится Ответить
llkk

@im3brwl, мне тоже😆😆😆

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

В Махачкале летом почти каждый день узнавали 🥲 по Шейхмаду в основном

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Меня никто не узнает , хотя я тут с 2015 года 😄

Нравится Ответить
jurema

Как люди узнают друг друга, я даже родственников не узнаю если увижу их в городе 🥲

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

Тоже самое 😂

Нравится Ответить
larisa990
лариса·Мама троих детей

🦦🦦🦦меня никто никогда не узнает

Нравится Ответить
ma.r
🦭..·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

я тоже вас в Хадже узнала, я еще сюда писала вам)

Нравится Ответить
zariya
Зария🖤·Мама четверых детей

Я тоже вас пару раз видела на аллее и в собачем парке😄

Отсюда много девочек видела

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Меня нет🤣🤣

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, по сыну😂

Нравится Ответить
aminaism
am.djamal·Мама троих детей

Да)

Нравится Ответить
ssafiyya.19.07.2023
is.sa.ti·Мама сына (2 года)

Блин я свою соседку как переехали стала узнавать только наверно с 10 раза как видела 😂а тут по фото для меня вообще не возможное это

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

оррррру с соседки

я тоже не запоминаю

Нравится Ответить
omarova11
❤️·Мама троих детей

Точно

Я такая же🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да)

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Да 😁 но в последнее время редко, тк особо ничего не выкладываю

Нравится Ответить
miniminimousse
ЧиллиВилли·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недавно я шла с семьей в районе Телли и шли две девушки и два мальчика, я почему то подумала что это были вы, хотя плохо помню вас по фото, но увидив ту девушку я подумала о вас , и подумала может с гимнастики идут 😀😀😀и стало даже интересно вы ли это были

Нравится Ответить
miniminimousse
ЧиллиВилли·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@madebd, 😀 кстати вы написали про то что кричите на ребенка, на днях я вообще на чужого ребенка ребенка наорала думая что это мой …. До сих пор вспоминаю и ржу от стыда. Короче я своему запрещаю залезать на электромамокаты, не заметила как он с отцом вперед прошел, смотрю стоит на электросамокате ребенок, и я ору ану быстро слезь оттуда ! Сколько я могу тебе

Говорить ты что не понимаааааееееешь с первого разааааааа, и потом в темноте разглядела все же это чужой ребенок в шоке начинает слезать , я поняла что это не мой сын и как барашка заблеяла ооой ты что ты чтоооо, не уходи, я думала ты мой сын, нет нет залезть если тебе нравится 😀😀😀😀и чухнула я оттуда . До сих пор очень стыдно перед малышом тем 😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@miniminimousse, 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

@miniminimousse, залезь если тебе нравится 😂

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да 😹💕

Нравится Ответить
ami.mini
UmmMuaz·Мама двоих (младенец)

Не знаю даже😂

Напрямую не говорили😂

Нравится Ответить
ami.mini
UmmMuaz·Мама двоих (младенец)

И страшно тоже, если узнают😂

Я могу мальчика ругать или сама злая и без настроения быть😂

Мальчика не показывала тут, а себя пару раз фото выставляла, да и не особо активная, чтоб прям узнавали

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

@ami.mini, тоже страшно 🥲

сегодня тоже вот уже выбесилась на мальчика и крикнула, чтобы закрыл рот

люди, наверное, думают, я аждаха

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама троих детей

Да, и детей узнают, писали что там тут видели )

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

твоих красавчиков сложно не узнать🥹

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Ваших я бы тоже узнала

Аллахума барик

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Меня из-за Раяны

Но самое смешное.. когда узнали из-за мужа 🤣 девочка с которой я миллион лет знакома

И видела моего мужа скраю в близких в инста 😆

Я зашла в кафе с ним

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

Ой меня никто не узнавал и не узнают 🤣особенно близким не говорю вообще про это приложение

Потому что я могу здесь странные вопросы задавать😆🫣

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

я тоже так раньше тут скрывалась, а потом мне стало пофиг🤣

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·Мама сына (2 года)

Я вас тоже узнавала в собачем парке😅

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

о Боже

надеюсь я не орала на сына в этот момент🥹🤣

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·Мама сына (2 года)

@madebd, 🤣🤣🤣🤣🤣 не помню уже🤣

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама двоих (младенец)

@madebd, ахахахаха

Нравится Ответить