



Программа максимум)))
А вечером в зоопарке почти нет людей! Класс!
Кораблик тоже успели увидеть 😍
Ленинградском
Чтобы с Горьковской на кораблик посмотреть!)
@angelageer, почему спросила я капибар там не видела раньше ) спасибо )
@yana_shutova_89, они там очень же давно, наоборот один мальчик остался(
А в каком зоопарке вы были?)