Анжела Геер
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вечер в зоопарке: почти нет людей и кораблик!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Программа максимум)))

А вечером в зоопарке почти нет людей! Класс!

Кораблик тоже успели увидеть 😍

1

Комментарии

yana_shutova_89
Яна·Мама дочки (6 лет)

А в каком зоопарке вы были?)

Нравится Ответить
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ленинградском

Чтобы с Горьковской на кораблик посмотреть!)

Нравится Ответить
yana_shutova_89
Яна·Мама дочки (6 лет)

@angelageer, почему спросила я капибар там не видела раньше ) спасибо )

Нравится Ответить
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@yana_shutova_89, они там очень же давно, наоборот один мальчик остался(

Нравится Ответить