Екатерина
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

Эмоциональный пост с эмодзи клоунов

post image

🤡🤡🤡

4

Комментарии

alyaliva
Алина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Сомнительно,они довольно увесистые,и такая бандура во время схваток явно будет мешать.Ну и к гигиене вопросики

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Круто , стоишь на красной площади рожаешь а во круг люди 👌

Нравится Ответить
larissa867
Larissa867·Мама троих детей

Очень сомнительно насчет регионов

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Неужели,в эти моменты, роженицам до пейзажей🤦

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Страдать в лесу самое то😂

Нравится Ответить
k.orlova2014
Ксения·Мама четверых детей

🤣👍

Нравится Ответить
natalich22
Натали ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ju_l
You·Мама сына (7 лет)

😆😆😆это истошный крик очень подойдет для леса кстати😅

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Ну могли бы что-то прикольное включать, не обязательно расслабляющие же пейзажи.

Американские горки там или игру какую-нибудь.

Иногда это такой долгий процесс, скоротать время не помешало бы

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

«выживи или умри» например, ага

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В зомби ?

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Бредовая идея

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

После меня эти бы очки восстановлению не подлежали 🗿🗿🗿

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

расслабиться желаете?😂😂

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@katyshkapozd, меня датчики ктг бесили, я их скидывала, чтобы встать. я после эпидуралки вскакивала с кушетки, мне кричали - НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ! Тут эта херня еще на глазах. Ага.

Нравится Ответить