Мечта
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Сдача крови на определение пола: с какой недели лучше?

Девочки,подскажите,пожалуйста,про сдачу крови на определение пола🙏🏻

С 10 недели лучше?Раньше не стоит?

1

Комментарии

dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

С дочкой в 9.6нед сдала

Щас в 9.3нед

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Вы так долго ждали беременность , какая разница кто будет ❤️

Главное что будет 🤗

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Просто обыкновенное любопытство,не хочу ждать так долго до какого-то там узи

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Сдавала в 9, пришел через 1,5 суток (вечером следующего дня). Мальчик.

С первым в 10 сдавала , мальчик

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Сдавала в 9 недель три раза. Всё верно)

Инвитро. С девчонками результат пришел через 6 дней, с сыном через 3

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обе беременности сдавала на 8й акушерской недели, все точно.

Нравится Ответить
guzel_1989
Эльвира·Мама троих детей

Я сдала в 9 недель 2 дня. Всё норм. Ждем доченьку 😊. На скринингах пол подтвердили. В Инвитро, результат пришел на 4ый день.

Нравится Ответить
tayana_o
Tayana·Мама подростка

В 9.3 сдавала

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сдавала в 10.3 , результат верный

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 9.3 сдавала с обоими товарищами ) безошибочно 😅👌

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

В 9.3 сдавала в гемотесте, результат верный

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Я тоже сдавала раньше, результат был. Если не хватает фетальной фракции днк, то так и пишут, надо пересдать

Нравится Ответить
aquatronik

У меня и в 14 недель недостаточно фракции оказалось, только в 15 смогли определить. Но они просто бесплатно на пересдачу пригласили, и все. Возможно, это моя индивидуальная особенность организма

Нравится Ответить
daryarossiyskaya

Я сдавала в 8,3 - результат пришел на следующий день. Гемотест

Нравится Ответить
lakuneva

Да на 10, но у меня оказалось что 11 неделя по узи

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

В 10 ровно оба раза сдавала, в первый раз по скринингу оказалось, что в 9.5н сдала😅 но результат не изменился-мальчик 😁

Нравится Ответить
dijjjaa
Diij·Мама дочки-младенца

Раньше не информативно

Недостаточно клеток плода мощно циркулировать в вашей крови для определения

Я сдавала на 10

Нравится Ответить