Девочки,подскажите,пожалуйста,про сдачу крови на определение пола🙏🏻
С 10 недели лучше?Раньше не стоит?
Вы так долго ждали беременность , какая разница кто будет ❤️
Главное что будет 🤗
Просто обыкновенное любопытство,не хочу ждать так долго до какого-то там узи
Сдавала в 9, пришел через 1,5 суток (вечером следующего дня). Мальчик.
С первым в 10 сдавала , мальчик
Сдавала в 9 недель три раза. Всё верно)
Инвитро. С девчонками результат пришел через 6 дней, с сыном через 3
Обе беременности сдавала на 8й акушерской недели, все точно.
Я сдала в 9 недель 2 дня. Всё норм. Ждем доченьку 😊. На скринингах пол подтвердили. В Инвитро, результат пришел на 4ый день.
В 9.3 сдавала с обоими товарищами ) безошибочно 😅👌
Я тоже сдавала раньше, результат был. Если не хватает фетальной фракции днк, то так и пишут, надо пересдать
У меня и в 14 недель недостаточно фракции оказалось, только в 15 смогли определить. Но они просто бесплатно на пересдачу пригласили, и все. Возможно, это моя индивидуальная особенность организма
В 10 ровно оба раза сдавала, в первый раз по скринингу оказалось, что в 9.5н сдала😅 но результат не изменился-мальчик 😁
Раньше не информативно
Недостаточно клеток плода мощно циркулировать в вашей крови для определения
Я сдавала на 10
С дочкой в 9.6нед сдала
Щас в 9.3нед