Elmira🤝
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужно ли идти к соседям после хаджа второй раз?

post image

Девочки , наши соседи снизу , под нами получается , на днях вернулись с хаджа. В прошлом году они тоже ездили , мы с девочками ходили к ним. А второй раз тоже надо идти ? 🥲 или только близкие ходят уже повторно ?

1

Комментарии

a.b.y.s.s
A.B.Y.S.S·Мама сына (5 лет)

Вы меня простите,я не по теме,но где можно так вкусно и аппетитно поесть ?

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это август 🥹 очень вкусно

Нравится Ответить
a.b.y.s.s
A.B.Y.S.S·Мама сына (5 лет)

@elmira.gosuslugi, спасибо!!!🥹💞

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не разбираюсь, но думаю не надо

Нравится Ответить
msabulya
Sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы не пошла повторно не к близким

Нравится Ответить