Девочки , наши соседи снизу , под нами получается , на днях вернулись с хаджа. В прошлом году они тоже ездили , мы с девочками ходили к ним. А второй раз тоже надо идти ? 🥲 или только близкие ходят уже повторно ?
Вы меня простите,я не по теме,но где можно так вкусно и аппетитно поесть ?