Татьяна
voroninatatuana
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Как отрастить длинные волосы: советы и генетика

Девчонки, привет, как отрастить длинные волосы?

Или это нужно иметь хорошую гинетику, чтобы были длинные волосы

1

Комментарии

proskurina.n
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только гены

Нравится Ответить
isachenko
Ирина·Мама троих детей

Масло розмарина хорошо помогает. У меня много новых волосков выросло, ходила как одуван🤦😁

Нравится Ответить
marishkars
Марина ·Мама дочки (4 года)

Густота, цвет, структура - это генетика. А длина - это уход и терпение. ☝️

Нравится Ответить
lia31
Lia·Мама дочки (6 лет)

Девочки, у меня тонкие ровные стекловидные волосы, их много, но они тонкие, плюс путаются сильно. Оооочень долго не могла отрастить. Первое, я отказалась от окрашивания(раньше блонд был), сейчас натуральный пшеничный русый. И второй совет:кончики стрижем-ровняем раз в 10-12 месяцев на 1-2см, а ну и ровный срез у меня. Все. Благодаря этому волосы по талию сейчас. Хотя растут они у меня ооооочень медленно

Нравится Ответить
voroninatatuana
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@lia31 можно пожалуйста название масок, кондиционера, масло

Нравится Ответить
lia31
Lia·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
voroninatatuana
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

@lia31 я тоже за него слышала, хорошо помогает

Нравится Ответить
annachiks
Анна·Мама сына (3 года)

Генетика

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ага, за длину отвечает генетика

Кто-то до пят может отрастить, а кто-то лишь чуть ниже лопаток

Нравится Ответить