Девчонки, привет, как отрастить длинные волосы?
Или это нужно иметь хорошую гинетику, чтобы были длинные волосы
Масло розмарина хорошо помогает. У меня много новых волосков выросло, ходила как одуван🤦😁
Густота, цвет, структура - это генетика. А длина - это уход и терпение. ☝️
Девочки, у меня тонкие ровные стекловидные волосы, их много, но они тонкие, плюс путаются сильно. Оооочень долго не могла отрастить. Первое, я отказалась от окрашивания(раньше блонд был), сейчас натуральный пшеничный русый. И второй совет:кончики стрижем-ровняем раз в 10-12 месяцев на 1-2см, а ну и ровный срез у меня. Все. Благодаря этому волосы по талию сейчас. Хотя растут они у меня ооооочень медленно
@lia31 можно пожалуйста название масок, кондиционера, масло
Ага, за длину отвечает генетика
Кто-то до пят может отрастить, а кто-то лишь чуть ниже лопаток
Только гены