
Девочки, а что это за багаж в детском тарифе? Купили билет на самолёт ребёнку, естественно без багажа, а в билете указано так
Почитайте правила этой авиакомпании на перевоз младенцев до 2 лет. У части авиа помимо коляски можно ещё и багаж на ребенка без места. На части только коляску. На части = тарифу родителя.
смотря какая компания, подружка подсказала однажды и я сдалала так же.
У нас была только ручная кладь, на регистрации я спросила а на ребенка же предоставляется багаж независимо от нас? мне сказали ну да, я специально взяла с собой большую сумку и сложила всю ручную кладь и сдала в багаж. помимо того что еще и коляску сдавали.
я когда оформляю билеты на себя и детей, то на всех один тариф подтягивается. если с багажом, то на всех считает , если без тоже у всех в рамках одного бронирования на авиаперелёт.
в самом билете обычно более подробная информация про габариты и вес допустимого багажа
Лучше в саппорт агрегатора через который брали написать: (авиасейлс, купибилет, озон) они точнее скажут и нфа будет точно достоверная.