Ксения
ksenialar
Ксения·Мама сына-младенца

У моей кошки рак: как пережить потерю питомца

post image

Девочки, у моей кошки рак молочной железы, сказали , что химия в нашем случае вряд ли поможет , она старенькая, химия просто убьет её поджелудочную

И как только рак начнет распространяться на другие органы, то это всё

И последние несколько дней я смотрю она начинает как будто кашлять, тип знаете когда хотят что-то срыгнуть и такие позывы, я загуглила, скорее всего это астма, то есть рак распространился и на легкие , я так полагаю

И я понимаю, что ей реально осталось недолго и я не могу, я просто реву

Она у меня с рождения, это моя кошка, которая росла со мной и была только моей и сейчас она просто умирает...

Я не знаю что делать, я боюсь, что она мучается

Кирилл у меня просто обожает её, всегда ложится на нее, сразу радуется с утра, когда просыпается и видит её рядом, когда спрашиваю "где Буся?" сразу начинает её искать и эта детская радость от того, что он её нашел просто разрывает моё сердечко и у меня мысль, что скоро я спрошу: "А где Буся?", а Буси нет и как быть, я вообще не понимаю, просто часть души умирает

2

Комментарии

oksana_kras_93
oksana@@·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
missis_kati

🥺

Нравится Ответить
missis_kati

Прошла через это 3 года назад.

Молочную железу удалили. Я её ещё почти год из шприца кормила, она на обезболах жила.

Больше не стала лечить у вет врачей. Сама поддерживала.

Не могла с ней прочтитьс.

Потом она тоже нача уже задыхаться и я с ней попрощалась.

Два года ревела. Очень дольше.

Жили с ней 12 лет вместе

Нравится Ответить
ksenialar
Ксения·Мама сына-младенца

А почему из шприца, есть нормально не могла? 🥺

Нравится Ответить
missis_kati

@ksenialar нет, что то у неё во рту было воспалено. Есть хотела, но не могла. Делала жидкую еду ей

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·Мама сына (2 года)

У нашей кошке так было, приятного мало, но мы не смогли усыпить 😔 рыдали по очереди , то я , то мама .

Ну вообще где-то год прожила после постановнн кг и диагноза.

Но у нее чисто на груди в одном месте было( сначала шишка, потом она открылась, начались запахи не очень ) мы увезли ее на дачу ( родители там жили), через месяц где-то она просто уснула и не проснулась . 12 лет было … сказали скорее всего из-за таблеток котрые давали при течке

Нравится Ответить
ksenialar
Ксения·Мама сына-младенца

У неё тоже шишка есть и большая, сначала мы удалили ей все молочные железы с той стороны, думали шишка уйдёт, но она снова появилась и растёт, но запахов не замечаю

Таблетки не давали при течке

Не знаю почему так произошло 🥺💔

Нравится Ответить
maru_solonskaya
Мария·Мама троих детей

Вам нужно пережить эту утрату, настраивайтесь. Думайте только о том какую хорошую жизнь она прожила и помогите ей уйти из жизни без мучений. Ваш сын уже все понимает, и вы должны помочь ему принять утрату 😔 Цикличность жизни , с которым рано или поздно сталкиваются все, ваша миссия помочь сыну правильно и без травмы принять этот факт 🫂

Нравится Ответить
ksenialar
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо Вам, Вы правы, надо подумать в первую очередь о нем🫂💔

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

К сожалению никто не вечен 😔 у подруги кошка недавно умерла, тоже рмж, сделали одну химию, ей сразу хуже стало и всё.

Нравится Ответить
ksenialar
Ксения·Мама сына-младенца

Теперь я немного радуюсь, что без химии она прожила больше чем если бы с ней..😭

Нравится Ответить
skopnina
Светлана·Мама дочки (1 год)

Здоровья кошечке! У нас была собака, она очень долго прожила, несмотря на все свои диагнозы. Сначала отцу подарили его когда ему было лет 6, а через 26 лет он умер, тк уже был слепой, глухой и без обоняния, но ощущал нас по прикосновениям. Мы долгое время не могли прийти в себя и спустя 10 лет я только завела себе своего питомца, ибо боялась, что это может произойти вновь. Я очень понимаю Ваши чувства и эмоции. Дай Бог все сложится хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
ksenialar
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо Вам большое за поддержку🫂💔

Думаю тоже не скоро смогу завести животное после неё..

Нравится Ответить