
Девочки, у моей кошки рак молочной железы, сказали , что химия в нашем случае вряд ли поможет , она старенькая, химия просто убьет её поджелудочную
И как только рак начнет распространяться на другие органы, то это всё
И последние несколько дней я смотрю она начинает как будто кашлять, тип знаете когда хотят что-то срыгнуть и такие позывы, я загуглила, скорее всего это астма, то есть рак распространился и на легкие , я так полагаю
И я понимаю, что ей реально осталось недолго и я не могу, я просто реву
Она у меня с рождения, это моя кошка, которая росла со мной и была только моей и сейчас она просто умирает...
Я не знаю что делать, я боюсь, что она мучается
Кирилл у меня просто обожает её, всегда ложится на нее, сразу радуется с утра, когда просыпается и видит её рядом, когда спрашиваю "где Буся?" сразу начинает её искать и эта детская радость от того, что он её нашел просто разрывает моё сердечко и у меня мысль, что скоро я спрошу: "А где Буся?", а Буси нет и как быть, я вообще не понимаю, просто часть души умирает

Прошла через это 3 года назад.
Молочную железу удалили. Я её ещё почти год из шприца кормила, она на обезболах жила.
Больше не стала лечить у вет врачей. Сама поддерживала.
Не могла с ней прочтитьс.
Потом она тоже нача уже задыхаться и я с ней попрощалась.
Два года ревела. Очень дольше.
Жили с ней 12 лет вместе
@ksenialar нет, что то у неё во рту было воспалено. Есть хотела, но не могла. Делала жидкую еду ей
У нашей кошке так было, приятного мало, но мы не смогли усыпить 😔 рыдали по очереди , то я , то мама .
Ну вообще где-то год прожила после постановнн кг и диагноза.
Но у нее чисто на груди в одном месте было( сначала шишка, потом она открылась, начались запахи не очень ) мы увезли ее на дачу ( родители там жили), через месяц где-то она просто уснула и не проснулась . 12 лет было … сказали скорее всего из-за таблеток котрые давали при течке
У неё тоже шишка есть и большая, сначала мы удалили ей все молочные железы с той стороны, думали шишка уйдёт, но она снова появилась и растёт, но запахов не замечаю
Таблетки не давали при течке
Не знаю почему так произошло 🥺💔
Вам нужно пережить эту утрату, настраивайтесь. Думайте только о том какую хорошую жизнь она прожила и помогите ей уйти из жизни без мучений. Ваш сын уже все понимает, и вы должны помочь ему принять утрату 😔 Цикличность жизни , с которым рано или поздно сталкиваются все, ваша миссия помочь сыну правильно и без травмы принять этот факт 🫂
Спасибо Вам, Вы правы, надо подумать в первую очередь о нем🫂💔
К сожалению никто не вечен 😔 у подруги кошка недавно умерла, тоже рмж, сделали одну химию, ей сразу хуже стало и всё.
Теперь я немного радуюсь, что без химии она прожила больше чем если бы с ней..😭
Здоровья кошечке! У нас была собака, она очень долго прожила, несмотря на все свои диагнозы. Сначала отцу подарили его когда ему было лет 6, а через 26 лет он умер, тк уже был слепой, глухой и без обоняния, но ощущал нас по прикосновениям. Мы долгое время не могли прийти в себя и спустя 10 лет я только завела себе своего питомца, ибо боялась, что это может произойти вновь. Я очень понимаю Ваши чувства и эмоции. Дай Бог все сложится хорошо 🙏🏻
Спасибо Вам большое за поддержку🫂💔
Думаю тоже не скоро смогу завести животное после неё..