
Девочки, сос! Как прикрепить такие шарики к стене с обоями??? Липкие точки из комплекта не выдерживают, все падает через 20 минут...
У меня на липкие точки норм держалось,может побольше просто клеить их
Скотч клеила и этой липкой точкой к скотчу прицепляла.
А детские наклейки есть, если скотча нет? Попробуйте обычную наклейку на обои наклеить (сильно не прижимайте, чтобы можно было отлепить потом) и на неё липкой точкой шар прицепить
Выкрутилась вроде... Приклеила ленточки к шарикам и на кнопки к обоям прикрепила... Посмотрим, как до утра доживут..
Ballssmiles Клеевые точки для фотозоны из воздушных шаров
ссылка
Я на толстый прозрачный двусторонний скотч крепила ,все держалось
Где бы мне его ночью достать... Надеялась на эти липкие точки, а они все попадали... 😭
Акриловый скотч (двухсторонний). И держит хорошо, и обои не портит. Или жидкий акрил еще называется.