Ирина
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Как прикрепить шарики к обоям, чтобы не падали?

post image

Девочки, сос! Как прикрепить такие шарики к стене с обоями??? Липкие точки из комплекта не выдерживают, все падает через 20 минут...

Комментарии

korotaeva.sv
Светлана·Мама дочки (4 года)

Акриловый скотч (двухсторонний). И держит хорошо, и обои не портит. Или жидкий акрил еще называется.

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня на липкие точки норм держалось,может побольше просто клеить их

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама троих детей

Двухсторонний скотч

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Скотч клеила и этой липкой точкой к скотчу прицепляла.

А детские наклейки есть, если скотча нет? Попробуйте обычную наклейку на обои наклеить (сильно не прижимайте, чтобы можно было отлепить потом) и на неё липкой точкой шар прицепить

Нравится Ответить
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Выкрутилась вроде... Приклеила ленточки к шарикам и на кнопки к обоям прикрепила... Посмотрим, как до утра доживут..

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ballssmiles Клеевые точки для фотозоны из воздушных шаров

ссылка

Нравится Ответить
mvmvm
krosh·Мама дочки (1 год)

Я на толстый прозрачный двусторонний скотч крепила ,все держалось

Нравится Ответить
irenchik90
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Где бы мне его ночью достать... Надеялась на эти липкие точки, а они все попадали... 😭

Нравится Ответить