
Два внука ,вы серьезно?
Когда мамочки говорили ,я только со вторым ребенком почувствовала материнство сполна,я удивлялась ,потому что с первым ребенком я всегда разговаривала в животике ,ждала трепетно ее появления ..
Ну сейчас ,когда я бабушка ,я поняла ,что хоть очень ждала первую внучку ,сама осознанность ,что ты бабушка ,пришла только сегодня ,с появлением Мухаммада 🥹🖤
Всем желаю почувствовать эти два прекрасных чувства-МАМА И БАБУШКА🥹
Ма Ша Аллагь
Поздравляю вас от всей души🫂 мне кажется, моя мама тоже любит моего сына больше, чем меня когда-то😂
Какие красивые глаза😍Аллахумма Барик
Язык не поворачивается назвать вас бабушкой🫶
Дай Аллагь вам ни двоих внуков, а футбольную команду внуков и дожить до старости и быть в окружении вашей большой и дружной семьи. ❤️🤲🏼
МашаАллагь. Какое прекрасное пожелание. Спасибо ,дорогая
@haly19098153, даа разница не маленькая но мои девочки меня больше утомляют чем мальчик 😄не выросли еще
@haly19098153, да, когда как . Иногда говорят мы устали за ним смотреть 🥲
Поздравляю вас с рождением внука 🌸
@anna_voronchak, под покрывалом так кажется )) Лукавить не буду ,моложе выгляжу может ,а так все имеется и морщины и жирок )))
@haly19098153, прекрасно выглядите ,обычно глаза выдают возраст ,но тут я подумала что это дочь 😍
@anna_voronchak, пока значки не увидела думала у нее детей нет🫣🥹
Как это мило 🥹
Поздравляю вас!!! 😍🎉🩵