Девочки, как бы вы поступили в данной ситуации: сейчас у моей бабушки будет операция, исход не ясен, ей 90 лет, как пройдет и как она будет восстанавливаться. Я говорю мужу что нужно будет съездить в Краснодар, если вдруг все будет плохо. Я думала поехать с малым, но он говорит нечего ребенка по поездам и таким событиям таскать.
Еще момент, моя мама должна была приехать сюда, чтобы увидеться, видимся раз в год или полтора, но если за бабушкой нужен будет уход, она конечно не приедет. Вопрос, то в чем, действительно не стоит возить ребенка?
Если есть возможность, то нечего брать ребёнка. Даже не дело в опасности региона, а вообще
Я не повела в такой ситуации, не думаю что это нужно делать ну так примерно лет до 10 🤷🏻♀️
Если что случится, лучше съездить самой, мужа оставить с ребенком
Надеюсь все будет хорошо у вас с бабушкой 🌸 у меня у бабушки онкологию нашли в 89 лет на третьей стадии, 6 часов операции - еще почти 8 лет прожила.. верьте в лучшее, особенно если сердце хорошее!
Не стоит ребенка тащить - его и в больницу не пустят, и других забот будет хватать
Нууууу…. Нуууууу… хммм
Зависит от вашего отношения сейчас к Краснодару в целом, если вас не смущают все эти летающие штуки и мазуты (меня кстати не смущают, я живу в РнД), то можно это совместить с небольшой поездкой к морю, отдыхом. Я не вижу в принципе ничего страшного чтоб свозить ребенка в Краснодар, мне кажется если хорошо спланировать, то ему даже лучше, приключения. Но муж может психовать, его тоже понимаю. Мой очень психовал, когда я в ковид ребенка возила в таком возрасте.
Ваша мама приедет к вам? Если да, то пусть приезжает и заодно поможет с малым, а вы поедете к бабушке
Должна была приехать 20, но видимо не получится (
Ну, тут дело в судьбе человека. Как суждено. Так и произойдет. Сами понимаете, а тут еще и возраст.
Тут надо рассмотреть два исхода. И в обеих случаях как будет лучше для ребенка.
++++ огромные риски в дороге, так как БПЛА.
В идеале лучше пусть мама едет и досматривает свою маму или свекровь. А вы уже приедете проведать.
Мама и бабушка в Краснодаре, а я в спб живу, и вот наконец мама должна приехать на неделю ко мне. Билеты куплены и тд. Но сегодня случается непредвиденная операция у бабушки. Мама в любом случае не приедет уже, но если исход плохой, то я бы конечно хотела съездить в Краснодар проститься. Тут вопрос в том что муж категорически против чтобы я ехала с ребенком, даже не из-за атак бпла, а долго ехать, и там все будут плакать…. Кароче я в ступоре
@neidealmom если исход плохой, то ребенка оставляете с мужем и едете сами, а на обратном пути заберете маму собой.
Едьте с мамой в Краснодар, ребенка с собой, в больницу чередоваться будете, пока не прояснится картина дальнейшего восстановления бабушки