Гоар
goarik-garik
Гоар·Мама двоих (младенец)

Как не перепутать день с ночью у младенца после перелета?

У нас сегодня сбились вб -сон

Ехали в аэропорт ,потом полет малая спала 4 часа подряд ,это много

Приехали к моим родителям

Может конечно еще место новое ,тут жарче ….

Сейчас в ночь заснула на 10 минут и проснулась

Ноет ,но спать хочет вроде

Как мне уберечь нас от того ,чтоб день с ночью не перепутать ?это мой огромный страх

Помню как с сыном месяц так маялась

Комментарии

_banshee_
Тина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1 месяц режима ещё нет. Там свои «аттракционы» в виде коликов, скачков роста и прочего. Поэтому день с ночью точно не перепутает. Ещё только идёт становление ЦНС. У моих вообще до года были периоды, когда режим менялся сам по себе. И бывало, что в ночь уходили, но вставали в 2-3 часа ночи и «гуляли» до 4-5 утра. А с такими малышами я вообще не знала, что такое режим 😄 ели, кричали, спали

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Докормите и в тихое темное место)

Нравится Ответить
mvmvm
krosh·Мама дочки (1 год)

До 3/4 месяцев у нас режима никакого не было , она слишком маленькая что бы все это спутать

Нравится Ответить