У нас сегодня сбились вб -сон
Ехали в аэропорт ,потом полет малая спала 4 часа подряд ,это много
Приехали к моим родителям
Может конечно еще место новое ,тут жарче ….
Сейчас в ночь заснула на 10 минут и проснулась
Ноет ,но спать хочет вроде
Как мне уберечь нас от того ,чтоб день с ночью не перепутать ?это мой огромный страх
Помню как с сыном месяц так маялась
В 1 месяц режима ещё нет. Там свои «аттракционы» в виде коликов, скачков роста и прочего. Поэтому день с ночью точно не перепутает. Ещё только идёт становление ЦНС. У моих вообще до года были периоды, когда режим менялся сам по себе. И бывало, что в ночь уходили, но вставали в 2-3 часа ночи и «гуляли» до 4-5 утра. А с такими малышами я вообще не знала, что такое режим 😄 ели, кричали, спали