Если кд пришли в 10 вечера, вы отмечаете или на след день ?
День в день.
Но у кого-то из врачей слышала, что если для процедур или обследования нужен определенный день цикла, то начавшиеся вечером не считаются и отсчёт со следующего дня.
Девочки, тоже отмечаю день в день. Просто задумалась почему то сейчас, кто как поступает :)
Да, отмечаю