Где в Питере потанцевать ?) в севкабеле вообще нет тусовок сегодня
Я день рождения отмечала тоже в Чабреце, мне так понравилось 👍👍👍💥
@eliseeva.mary, ой я обычно прекрасно там время провожу и людей дофига,но чаще мы на первом этаже сидим
Ну и там поздно все приходят
@eliseeva.mary, после часа туда начинают стекаться люди,в 3 так не протолкнешься
Ресторан Чабрец на Пионерской
Хорошо там потанцевали с девочками на 8 марта)
Живая музыка, диджей