Девочки , у нас в Оренбурге челюстно-лицевых хирургов вообще нет в городе для взрослых?
Срочный вопрос с моим отцом онкобольным не могу решить,тк на Гагарина их нет,на Аксакова тоже.Куда обращаться ?Я. Просто уже в панике….
На Гагарина вроде есть. По крайней мере в травме есть врач на приеме, и отделение там же. Областной центр хирургии и травматологии
@alsu1515, есть, целое отделение даже. Я осенью лежала там.
Атасов, но в отпуске сейчас