Алсу
alsu1515
Алсу·Мама дочки (1 год)

Где найти челюстно-лицевого хирурга в Оренбурге для онкобольного?

Девочки , у нас в Оренбурге челюстно-лицевых хирургов вообще нет в городе для взрослых?

Срочный вопрос с моим отцом онкобольным не могу решить,тк на Гагарина их нет,на Аксакова тоже.Куда обращаться ?Я. Просто уже в панике….

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Атасов, но в отпуске сейчас

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На Гагарина вроде есть. По крайней мере в травме есть врач на приеме, и отделение там же. Областной центр хирургии и травматологии

Нравится Ответить
alsu1515
Алсу·Мама дочки (1 год)

Странно,я звонила туда,сказали у них нет ЧЛХ

Нравится Ответить
vasilka994
Оксана·Мама дочки (6 лет)

@alsu1515, есть, целое отделение даже. Я осенью лежала там.

Нравится Ответить