Nastya
anastasimi_
Nastya ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Где в Белгороде удаляют родинки и сколько стоит?

Девочки, где в Белгороде удаляли родинки и сколько по стоимости?

Сначала в дерматологу нужно записаться или к онкологу чтобы их осмотрели?

Поделитесь информацией пожалуйста 🤍

41

Комментарии

mama_natali_
Натали·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я делала в романтике , там очень удобно за 30 мин 6 тыс и врач убирает все плохие родинки . Врач там одна , и очень грамотная женщина . Тоже искала куда пойти , но не пожалела ,и буду ходить теперь только в романтику на Мичурина.

Нравится Ответить
anastasimi_
Nastya ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На гистологию потом отправляли?

А если они хорошие, но эстетически мне не нравятся тоже удалят? 😁 И наверно лучше удалять осенью или зимой, а не летом, не знаете случайно?)

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ефремова Светлана, принимает в поликлинике БЕЛГУ платно. Она дерматолог, онколог. Сама удаляет и отправляет на гистологию, если нужно. И светит прибором всё, что вас смущает ( пятнышки, родинки и т.д)

Нравится Ответить
lia31
Lia·Мама дочки (6 лет)

Клиника красоты за маяком. 2 тыс в голове, на шее висячая 1,5 тыс, по-моему так по цене было 🧐. Сразу на месте доктор говорит относить или нет на гистологию. Удаляет лазером. Дольше собиралась к нему) за 15 минут с документами и удалением вышло)

Нравится Ответить
lera.nkp
Лера·Мама сына (7 лет)

Тоже там удаляла

Нравится Ответить
momlika
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Хомич в Медерме, рекомендую этого специалиста, сама недавно у него была

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Почитайте как я #родинку удаляла

Нравится Ответить
mari_mari_ya
Мари·Мама дочки (10 лет)

Клиника амбулаторной хирургии на щорса, сразу и осмотр и удаление. Говорят сразу, нужно отправлять на гистологию или нет. Метод удаление зависит от размера родинки, мне две выпуклые на спине удалили лазером. Ещё одну объемную на плече , только вырезать и зашивать, тк на большой площади. Но и конечно, летом, в жару, методом вырезания не возьмутся делать, тяжело зпживаьь будет.

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В женском здоровье на Белгородского полка, фамилию врача не помню, она онколог-дерматолог, сразу говорила перед удалением, стоит родинки отправлять на обследование или нет.

1000₽ за 1 штуку.

Нравится Ответить
marishka2cool
Марина·Мама троих детей

Каким методом удаляли подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@marishka2cool, лазером

Нравится Ответить