Девочки, где в Белгороде удаляли родинки и сколько по стоимости?
Сначала в дерматологу нужно записаться или к онкологу чтобы их осмотрели?
Поделитесь информацией пожалуйста 🤍
На гистологию потом отправляли?
А если они хорошие, но эстетически мне не нравятся тоже удалят? 😁 И наверно лучше удалять осенью или зимой, а не летом, не знаете случайно?)
Ефремова Светлана, принимает в поликлинике БЕЛГУ платно. Она дерматолог, онколог. Сама удаляет и отправляет на гистологию, если нужно. И светит прибором всё, что вас смущает ( пятнышки, родинки и т.д)
Клиника красоты за маяком. 2 тыс в голове, на шее висячая 1,5 тыс, по-моему так по цене было 🧐. Сразу на месте доктор говорит относить или нет на гистологию. Удаляет лазером. Дольше собиралась к нему) за 15 минут с документами и удалением вышло)
Хомич в Медерме, рекомендую этого специалиста, сама недавно у него была
Клиника амбулаторной хирургии на щорса, сразу и осмотр и удаление. Говорят сразу, нужно отправлять на гистологию или нет. Метод удаление зависит от размера родинки, мне две выпуклые на спине удалили лазером. Ещё одну объемную на плече , только вырезать и зашивать, тк на большой площади. Но и конечно, летом, в жару, методом вырезания не возьмутся делать, тяжело зпживаьь будет.
В женском здоровье на Белгородского полка, фамилию врача не помню, она онколог-дерматолог, сразу говорила перед удалением, стоит родинки отправлять на обследование или нет.
1000₽ за 1 штуку.
Я делала в романтике , там очень удобно за 30 мин 6 тыс и врач убирает все плохие родинки . Врач там одна , и очень грамотная женщина . Тоже искала куда пойти , но не пожалела ,и буду ходить теперь только в романтику на Мичурина.