Милла🤍
milla99
Милла🤍·Мама двоих (младенец)

Пупочная грыжа у новорожденного: что помогает?

post image

Девочки, кому помогло ?

Посоветовали, говорят помогает у кого пупок выпуклый, чтоб грыжи не было..

Комментарии

barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

Мы другой пластырь покупали, помогло оба раза. Но вам хирург должен показать как вправлять. Никакой монетки у нас не было. Без нее ушло. И как можно чаще на животик выкладывать. На шар животиком класть и катать.

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

@barbariska631 5 метров на 5 см . Забыла размер написать , они разные .

Нравится Ответить
milla99
Милла🤍·Мама двоих (младенец)

@barbariska631, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

Моему вообще не помогли они

Нравится Ответить
milla99
Милла🤍·Мама двоих (младенец)

@nin0, я поняла. Дай Бог все пройдет хорошо. Вдруг все наладится .. не переживайте сильно, по крайней мере постарайтесь, хотя это сложно 🙏🏼❤️‍🩹

Нравится Ответить
nin0
Nin0·Мама троих детей

@milla99 спасибо! И вам желаю,чтобы само все втянулось со временем!

Нравится Ответить
milla99
Милла🤍·Мама двоих (младенец)

@nin0, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
irinkaycova
Иринка·Мама сына (3 года)

У нас в поликлинике хирург делал,вроде монетка и пластырь,10 дней вдоль склеивал и 10 дней поперек ,но саму грыжу главное внутрь прям хорошо и правильно вставить ,и прям спустя 20 дней никакой грыжи,хотя у сына прям сильно было,даже говорили за операцию,но тьфу тьфу

Нравится Ответить
milla99
Милла🤍·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏🏼 про монетку свекровь тоже вчера сказала.. походу надо пробовать 😭

Нравится Ответить
irinkaycova
Иринка·Мама сына (3 года)

@milla99, но там желательно,чтобы педиатр или хирург помог,там надо грыжу вставить и так сказать кожей прям хорошо стянуть,я бы например сама бы так не сделала первый раз,мне еще тогда казалось это ужасным🤣🤣🤣бедного мучают,а по итогу помогло,обошлось без операции

Нравится Ответить
milla99
Милла🤍·Мама двоих (младенец)

@irinkaycova, я поняла, спасибо большое

Нравится Ответить