
Девочки, кому помогло ?
Посоветовали, говорят помогает у кого пупок выпуклый, чтоб грыжи не было..
@barbariska631 5 метров на 5 см . Забыла размер написать , они разные .
@nin0, я поняла. Дай Бог все пройдет хорошо. Вдруг все наладится .. не переживайте сильно, по крайней мере постарайтесь, хотя это сложно 🙏🏼❤️🩹
@milla99 спасибо! И вам желаю,чтобы само все втянулось со временем!
У нас в поликлинике хирург делал,вроде монетка и пластырь,10 дней вдоль склеивал и 10 дней поперек ,но саму грыжу главное внутрь прям хорошо и правильно вставить ,и прям спустя 20 дней никакой грыжи,хотя у сына прям сильно было,даже говорили за операцию,но тьфу тьфу
Спасибо большое 🙏🏼 про монетку свекровь тоже вчера сказала.. походу надо пробовать 😭
@milla99, но там желательно,чтобы педиатр или хирург помог,там надо грыжу вставить и так сказать кожей прям хорошо стянуть,я бы например сама бы так не сделала первый раз,мне еще тогда казалось это ужасным🤣🤣🤣бедного мучают,а по итогу помогло,обошлось без операции
Мы другой пластырь покупали, помогло оба раза. Но вам хирург должен показать как вправлять. Никакой монетки у нас не было. Без нее ушло. И как можно чаще на животик выкладывать. На шар животиком класть и катать.