Анна
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

Отзыв о бассейне «Теплый берег»: сравнение с Джани Кристал

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Сгоняли с девчонками в бассейн «теплый берег» в принципе не плохой, но на фото был гораздо больше. У нас наверно самый большой открытый бассейн это Джани Кристал?

5

Комментарии

alinexp1818
Alinexp1818·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пытаюсь разглядеть, что там в зеркале заднего вида водника 🙈

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

Муж 😀

Нравится Ответить
mum.nastia
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А что там с ценами, не подскажите?

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

1000 взрослый, дети до 5 лет бесплатно, после 5 -500 рублей. Это до 19 июня, техническое открытие. Дальше наверно дороже будет

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Выглядит все очень даже симпатично , прям Турция

Нравится Ответить
tambovtceva_aa
Анна·Мама троих детей

Или Анапа 😀

Нравится Ответить