



Сгоняли с девчонками в бассейн «теплый берег» в принципе не плохой, но на фото был гораздо больше. У нас наверно самый большой открытый бассейн это Джани Кристал?
1000 взрослый, дети до 5 лет бесплатно, после 5 -500 рублей. Это до 19 июня, техническое открытие. Дальше наверно дороже будет
Выглядит все очень даже симпатично , прям Турция
Пытаюсь разглядеть, что там в зеркале заднего вида водника 🙈