Стоит ли брать вакууматор вещей? Чтобы больше вместить в чемодан . Или пустая трата денег
Есть смысл если едите допустим на горнолыжный склон и много объемных зимних вещей, летние итак места не много занимают, при откачивании воздуха пакеты не идеально ровные и потом в чемодан тяжело их компактно утрамбовать