momi.hafsunya
umm1hafsa
momi.hafsunya

Что брать в роддом: посуду, одежду для малыша и пеленки?

Девочки , в 3 рд свою посуду брать ?

И одежду для малыша брать ? Пеленки то се ? Просто говорят там ребенок целый день со мной

33

Комментарии

patishkaaaa054
Патишка·Мама троих детей

Посуду можно и свою если не возьмете то свою вам дадут,дети практически весь день с вами иногда уносят поменять и снова приносят

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца

Для ребенка ничего нельзя, его даже распеленовывать не разрешали

Посуду возьмите лучше, памперсы и влажные салфетки тоже их они забирают

Ребенок целый день с тобой бывает забирают только на пеленание в определенные часы и ночью с 00:00 до 4х утра 🌹

Нравится Ответить
ma.r
🦭..·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

вы сейчас ложитесь? просто его же закрывают

Нравится Ответить
ma.r
🦭..·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@umm1hafsa, на ремонт

Нравится Ответить
umm_muhammad0501
Umm_Muhammad·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@umm1hafsa, а какие у вас показания ? Я сейчас тут в Каспийске в патологии лежу на сохранении от многих слышу,что отправляют в 3 роддом

Нравится Ответить
umm1hafsa

@umm_muhammad0501, аритмия

Нравится Ответить
ma.r
🦭..·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

посуда да, а вот пеленки и одежду не нужно

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

@umm1hafsa, неа не целый день ,ну по-крайней мере у меня так было

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

Пеленки одноразовые мне пригодились ,для малыша пачка памперсов и салфетки и все

Нравится Ответить
udalenudalennnnn
эля·Мама сына-младенца

неа для малыша мне ничего не пустили с собой взять

посуду свою брала

а так приносили кормить

ночью забирают

раз 5-6 приносят покормить и можете час полтора с ребенком побыть

если попросить у них

посуду тоже дают

Нравится Ответить
umm1hafsa

То есть , малыш не целый день со мной ?

Просто мне сказали и ночью и днем оставляют с мамой , только про пеленать и к врачу забирают

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

@umm1hafsa, да так и есть ,первые сутки только почти не давали ,и еще под лампой когда была одну ночь не давали ,а так только пеленать забирают в 12 ночи тоже забирут до 2-3 не помню и все

Нравится Ответить
mary.qwerty

3 рд я лежала там 2 года назад , посуда да своя , но есть их попросить они тоже дают вроде в буфете , а так дети отдельно бывают только кормить приводят

Нравится Ответить