Девочки , в 3 рд свою посуду брать ?
И одежду для малыша брать ? Пеленки то се ? Просто говорят там ребенок целый день со мной
Для ребенка ничего нельзя, его даже распеленовывать не разрешали
Посуду возьмите лучше, памперсы и влажные салфетки тоже их они забирают
Ребенок целый день с тобой бывает забирают только на пеленание в определенные часы и ночью с 00:00 до 4х утра 🌹
вы сейчас ложитесь? просто его же закрывают
@umm1hafsa, а какие у вас показания ? Я сейчас тут в Каспийске в патологии лежу на сохранении от многих слышу,что отправляют в 3 роддом
посуда да, а вот пеленки и одежду не нужно
@umm1hafsa, неа не целый день ,ну по-крайней мере у меня так было
Пеленки одноразовые мне пригодились ,для малыша пачка памперсов и салфетки и все
неа для малыша мне ничего не пустили с собой взять
посуду свою брала
а так приносили кормить
ночью забирают
раз 5-6 приносят покормить и можете час полтора с ребенком побыть
если попросить у них
посуду тоже дают
То есть , малыш не целый день со мной ?
Просто мне сказали и ночью и днем оставляют с мамой , только про пеленать и к врачу забирают
@umm1hafsa, да так и есть ,первые сутки только почти не давали ,и еще под лампой когда была одну ночь не давали ,а так только пеленать забирают в 12 ночи тоже забирут до 2-3 не помню и все
3 рд я лежала там 2 года назад , посуда да своя , но есть их попросить они тоже дают вроде в буфете , а так дети отдельно бывают только кормить приводят
Посуду можно и свою если не возьмете то свою вам дадут,дети практически весь день с вами иногда уносят поменять и снова приносят