Людмила
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Куда обратиться с проблемой ушей у собаки?

post image 1
post image 2

Девочки,у кого бульдожки ,куда вы ездите в и клинику ?мы наблюдаемся Альтернатива Вет ,но почему нам не особо помогло лечение прописанное там ,был ушной клещ или грибок (типо того )прописали кучу всего ,но как будто бы наша Боня плохо стала слышать ,ушные раковины как будто опухли ,собака особо не чешет уши ,но внутри как будто то все заплыло 😫,в какую клинику обратиться лучше с таким вопросом кроме Панды !!!

5

Комментарии

del_1781994123_marinochka-rus

У нас не бульдожка, но своих животных возим в Симбу к Максиму. И с первым котом к нему ездили, всё отлично было и сейчас тоже помог нашему щеночку.

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
eva3483
Ева·Мама двоих (3 года, 3 года)

9 жизней ветеринар Сюзанна

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

Панда. Там отличные специалисты. Один раз точно с того света собаку мне вытащили и еще пару раз были прям на грани

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Блин ,а у нас у соседки там мопса упустили ,собака съела отраву где-то,привезли ее в клинику ,парень назначил лекарства,там тыс 5 -6 прописал ,все купила ,а собака уже хрипеть начала ,в итоге когда ее туда повторно привезли ,там женщина взяла кровь ,рентген и сразу сказали ,сгорели легкие ,только стационар,который есть только у них и Альтернатива Вет сутки 15 тыс ,в итоге собака умерла через час (((((если бы сразу такой специалист попался ,как эта женщина,собаку спасли бы (((((

Нравится Ответить
kashtanka_
Kashtanka@·Мама троих детей

@mila.zubenko.86, а я свою привезла туда, она уже как тряпочка была, думали не выживет. Муж ругался уже, что сейчас помрет, больше никаких собак!!! Откапывали неделю, я света от слез не видела, просто в обнимку с собакой рыдала пока она под капельницами лежала. Очухалась. 7 лет уже прошло, живет и здравствует. А вот недавно там пиометру удалили, вернее матку загноившуюся. Тоже приехали, собака в плохом состоянии, а все операционные заняты, только на утро операция. Откапали её сестемами, очень много влили и ожила моя девочка, до утра прям бодрячком. А утром на операцию. Все удачно, спинальная анастезия была, практически сразу на ноги встала и я её забрала

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

@mila.zubenko.86 возле нас Панда есть, когда завели щенка и котёнка, тоже туда хотели пойти. Но сейчас отзывы на них ужасные, очень много хвостиков погибает у них.

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

В альфа ездили с ушами, одни капли за три дня все прошло, у нас прям ужас был расчесал до разрывов

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

А подскажите пожалуйста какие капли вам прописывали ?нам спрей ,капли ,еще чего много ,там еще смешать все и капать (((

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

@korkat85, оооо ,спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
ma_rusyaeva
Мария·Мама дочки (7 лет)

Белый Бим, очень хорошие врачи

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

айболит, врачи работают годами, нам спасали собак ни один раз

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Были там один раз,когда была чихуахуа,но у нас там было не критично,но так хочется нашей булочке помочь ☺️

Нравится Ответить
uchilka1984
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Как я хочу собаку, но у мужа аллергия(( у меня в детстве всегда были собаки, это не то, что кошки, которые у себя на уме. Дома у меня 2 кота, но они оба сыновьи, у каждого свой. А мне бы такого пёселя. Завидую всем у кого собачки.

Нравится Ответить