

Девочки,у кого бульдожки ,куда вы ездите в и клинику ?мы наблюдаемся Альтернатива Вет ,но почему нам не особо помогло лечение прописанное там ,был ушной клещ или грибок (типо того )прописали кучу всего ,но как будто бы наша Боня плохо стала слышать ,ушные раковины как будто опухли ,собака особо не чешет уши ,но внутри как будто то все заплыло 😫,в какую клинику обратиться лучше с таким вопросом кроме Панды !!!
Панда. Там отличные специалисты. Один раз точно с того света собаку мне вытащили и еще пару раз были прям на грани
Блин ,а у нас у соседки там мопса упустили ,собака съела отраву где-то,привезли ее в клинику ,парень назначил лекарства,там тыс 5 -6 прописал ,все купила ,а собака уже хрипеть начала ,в итоге когда ее туда повторно привезли ,там женщина взяла кровь ,рентген и сразу сказали ,сгорели легкие ,только стационар,который есть только у них и Альтернатива Вет сутки 15 тыс ,в итоге собака умерла через час (((((если бы сразу такой специалист попался ,как эта женщина,собаку спасли бы (((((
@mila.zubenko.86, а я свою привезла туда, она уже как тряпочка была, думали не выживет. Муж ругался уже, что сейчас помрет, больше никаких собак!!! Откапывали неделю, я света от слез не видела, просто в обнимку с собакой рыдала пока она под капельницами лежала. Очухалась. 7 лет уже прошло, живет и здравствует. А вот недавно там пиометру удалили, вернее матку загноившуюся. Тоже приехали, собака в плохом состоянии, а все операционные заняты, только на утро операция. Откапали её сестемами, очень много влили и ожила моя девочка, до утра прям бодрячком. А утром на операцию. Все удачно, спинальная анастезия была, практически сразу на ноги встала и я её забрала
@mila.zubenko.86 возле нас Панда есть, когда завели щенка и котёнка, тоже туда хотели пойти. Но сейчас отзывы на них ужасные, очень много хвостиков погибает у них.
В альфа ездили с ушами, одни капли за три дня все прошло, у нас прям ужас был расчесал до разрывов
А подскажите пожалуйста какие капли вам прописывали ?нам спрей ,капли ,еще чего много ,там еще смешать все и капать (((
айболит, врачи работают годами, нам спасали собак ни один раз
Были там один раз,когда была чихуахуа,но у нас там было не критично,но так хочется нашей булочке помочь ☺️
Как я хочу собаку, но у мужа аллергия(( у меня в детстве всегда были собаки, это не то, что кошки, которые у себя на уме. Дома у меня 2 кота, но они оба сыновьи, у каждого свой. А мне бы такого пёселя. Завидую всем у кого собачки.
У нас не бульдожка, но своих животных возим в Симбу к Максиму. И с первым котом к нему ездили, всё отлично было и сейчас тоже помог нашему щеночку.