Хадуля
hadivostok
Хадуля

Ну не уроды моральные? Эмоциональный пост

post image

Ну не уроды моральные ?

2

Комментарии

ablv
ablv·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ужаааас🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
hadivostok

Просто🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
karcher_uborka

Надеюсь не взаправду крали, а реально по шутке. На секунду показалось что испугались огласки и вывернули как шутку. Надеюсь это не так.

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Правильно , пускай посидят и подумают.В следующий раз не будут так шутить

Нравится Ответить
askorbinka_002
𝓷𝓪𝓼𝓲𝓫𝓪·Мама сына (1 год)

Жесть

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

Конченнае

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Деверь там живёт, сказал тоже что подростки пошутили и их забрали еще в отдел.

Нравится Ответить
pasihat95

@zos___, Придумали, что ребенка украли на газопроводной. А на фото опровержение@idr21, @kamila_mag,

Нравится Ответить
themika

бурда какая-то

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

А почему писали что еще одного запихивали в машину , но тот убежал

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Понятно что ниче не понятно

Нравится Ответить
zos___
зумуруд·Мама четверых детей

И как понять о чем речь

Нравится Ответить
tigra_05
Elf·Мама сына (3 года)

Меня как то дядя спрятал от мамы, когда она оставила меня под его присмотром( частный дом на степном был у нас тогда, везде болота да камыши) мама чуть в обморок не упала когда начала меня искать, еле успокоили. Придурки те еще, инсульт же можно от таких шуток получить. Мама до сих пор злая на эту выходку.

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня дочь прячется в саду, когда я ее забираю, зная что она в саду, я и то так нервничаю каждый раз пока хожу ищу ее 😖😖

Нравится Ответить
kamila_mag
Камила Магомедова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

????

Нравится Ответить