Вера
vera19952010
Вера·Мама двоих (младенец)

Перелет с грудничком: закапывать ли сосудосуживающие?

Девочки, кто в самолете летал с малявками, вы им закапывали сосудосуживающие, чтобы уши не закладывало ? И какие есть еще лайфхаки для перелета с детьми до года

Комментарии

lara-kroft93
Лара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стюардесса рассказала: за мочками ушей, есть ямочки, туда ставим пальцы и массируем эти точки, все раскладывает. Проверено)

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшей в ее 9 месяцев - на взлете/посадке давала грудь, но ей как будто норм было. Все прошло тихо мирно

С младшей вот летали - она на рулежке уже начала орать 🤪

А в момент набора высоты уснула. Продолжила ор после объявления о готовности к снижению… и ничего ей не надо было выгибалась и орала на весь салон. Я бы прибухнула, если б знала что ждёт 😆

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Закапывал, да, лор советовал

На посадке и при взлете грудь или соску плюсом

Брала еще матрасик, который к спинке переднего кресла крепится-фигня полная

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я ничего не делала

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Соску или водичку дать

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я летала , брали пузырек с водой и она пила при взлете

Нравится Ответить
iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На ГВ давала при взлёте и посадке грудь.

На ив можно водичку дать или смесь

Нравится Ответить