Девочки, кто в самолете летал с малявками, вы им закапывали сосудосуживающие, чтобы уши не закладывало ? И какие есть еще лайфхаки для перелета с детьми до года
Со старшей в ее 9 месяцев - на взлете/посадке давала грудь, но ей как будто норм было. Все прошло тихо мирно
С младшей вот летали - она на рулежке уже начала орать 🤪
А в момент набора высоты уснула. Продолжила ор после объявления о готовности к снижению… и ничего ей не надо было выгибалась и орала на весь салон. Я бы прибухнула, если б знала что ждёт 😆
Закапывал, да, лор советовал
На посадке и при взлете грудь или соску плюсом
Брала еще матрасик, который к спинке переднего кресла крепится-фигня полная
Я летала , брали пузырек с водой и она пила при взлете
На ГВ давала при взлёте и посадке грудь.
На ив можно водичку дать или смесь
Стюардесса рассказала: за мочками ушей, есть ямочки, туда ставим пальцы и массируем эти точки, все раскладывает. Проверено)