BusinkaB35
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

В каком возрасте купить ребенку самокат и как его выбрать?

Девочки, в каком возрасте купили ребенку самокат? Как его правильно выбрать?

Лучший комментарий

zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Выбрали больше беговел и потом уже велик будет)

Про самокаты слышу от ортопедов негативные отзывы

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Главное выбрать по росту , они от 80 см , не берите на вырост , они все регулируются . Берите без корзинок, подставок, карманов и т.д не утяжеляйте самокат

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiamorozova1406
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Купили 3х колёсный в 2 года

Начала кататься только в 3

Нравится Ответить
tkach_margarita
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Купили в год. Ездить научился, но предпочитает беговел

Нравится Ответить
elena_vladimirovna0399
Лёля·Мама дочки (2 года)

Купили на день рождения 2 года у нас в январе сначала дома ездила, а потом начала на улице, сейчас просто летает на нем, иногда сердце замирает.

Нравится Ответить
galina88568
galina·Мама двоих (младенец)

В 2 года купили

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

От моего младшего брата остался самокат, заинтересовал его ближе к 2 годам и то больше колёса покрутить, кататься не особо хочет, хоть и показывали как кататься, иногда если захочет может покататься чуть чуть по двору.

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына (1 год)

В 1,8 купили

До этого показала ему на чужом, что нужно ножкой отталкиваться, он попробовал и сразу поехал, поняла, что надо покупать свой

Сейчас пипец как круто катается уже, мне кажется я скоро куплю всё обмундирование и буду водить его на эти специальные площадки с горками, потому что это явно его тема😅

Как выбирать вообще не знаю, в ДМ купили который больше понравился

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 1.10 купили, катается уже норм

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (2 года)

Купили в 2 года,пока еще не сообразил что к чему

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Купили весной, не особо зашло, хоть и уже получалось кататься. Пока убрали. Беговел обожает

Нравится Ответить
mimistory
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы катаемся на самокате с прошлого лета.

В прошлом году на небольшие расстояния, возле дома в основном. Сейчас самокат у нас везде, из багажника не достаем. Уже прям долго катаемся

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

Где-то в 2 с копейками, тк обращал внимание у других и хотел кататься, но через несколько месяцев купили беговел, полюбил его намного больше и гораздо чаще на нем катается, самокат редко берет, по настроению

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (3 года)

Покупали фирму Дерзкий, очень советую, не тарахтелка пластиковая, как многие

Нравится Ответить
dubovaaa
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

После двух. Мы вот взяли недавно, в 2.5 получается , достаточно быстро поехал

Нравится Ответить
kowalewa.n.rieltor
Надежда М.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старшая уже в 1.3 каталась , младший в 1.9 научился купили в 1,5 до этого просто катал туда сюда его

Нравится Ответить
fahrutdinovaevgenia1
Евгения Фахрутдинова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

3 колеса в годик купили

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Выбрали больше беговел и потом уже велик будет)

Про самокаты слышу от ортопедов негативные отзывы

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 2 года. В годик не понимал как , хотя я видела, что дети в годик катаются .

Трех колесный, happy baby

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (4 года)

В 1,5 примерно. Но он не зашел. На беговеле ездил до недавнего времени. Самокату дали еще один шанс , на др подарили , так и стоит. Велосипед человек освоил

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Главное выбрать по росту , они от 80 см , не берите на вырост , они все регулируются . Берите без корзинок, подставок, карманов и т.д не утяжеляйте самокат

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 1,5 купили 3х колесный, в 1.10 прям поехала

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас от старшей достался, пока не интересно, ну и я ещу наслушалась, что особо то и не очень хороший это детский транспорт 😏

Нравится Ответить
bardik
BusinkaB35·Мама сына (2 года)

Почему? Я поняла, чтобы главное научить менять ножки

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@bardik Ну они все равно чаще ездят на одной ноге

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

@bardik, у них все равно уже одна ”ведущая”, хотя, конечно, можно приучить, наверное, но тут бы кататься научились. У меня муж на скейте катался, проверял какая у сына, он одну и ту же выставляет.

Опять же, попробуй двухлетке докажи, что еще и ногу менять надо😁.

Нравится Ответить
anna_1324
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Старшей на 2 года купили. Младшая с 1,10 уже ездит

Как правильно выбирать не знаю 😂

Нравится Ответить
borodkina_m
маша@·Мама двоих (4 года, 4 года)

3 колесный с 2,но ездить стали ближе к 3 ,больше зашёл беговел

Нравится Ответить
tutitam16
Наталья·Мама сына (5 лет)

На трёх колёсном не ездил вообще. Простоял. А на 2 гоняет с 5. Но у друзей детки с 2 /3 гоняют

Нравится Ответить