Девочки, в каком возрасте купили ребенку самокат? Как его правильно выбрать?
Главное выбрать по росту , они от 80 см , не берите на вырост , они все регулируются . Берите без корзинок, подставок, карманов и т.д не утяжеляйте самокат
Купили 3х колёсный в 2 года
Начала кататься только в 3
Купили в год. Ездить научился, но предпочитает беговел
Купили на день рождения 2 года у нас в январе сначала дома ездила, а потом начала на улице, сейчас просто летает на нем, иногда сердце замирает.
От моего младшего брата остался самокат, заинтересовал его ближе к 2 годам и то больше колёса покрутить, кататься не особо хочет, хоть и показывали как кататься, иногда если захочет может покататься чуть чуть по двору.
В 1,8 купили
До этого показала ему на чужом, что нужно ножкой отталкиваться, он попробовал и сразу поехал, поняла, что надо покупать свой
Сейчас пипец как круто катается уже, мне кажется я скоро куплю всё обмундирование и буду водить его на эти специальные площадки с горками, потому что это явно его тема😅
Как выбирать вообще не знаю, в ДМ купили который больше понравился
Купили весной, не особо зашло, хоть и уже получалось кататься. Пока убрали. Беговел обожает
Мы катаемся на самокате с прошлого лета.
В прошлом году на небольшие расстояния, возле дома в основном. Сейчас самокат у нас везде, из багажника не достаем. Уже прям долго катаемся
Где-то в 2 с копейками, тк обращал внимание у других и хотел кататься, но через несколько месяцев купили беговел, полюбил его намного больше и гораздо чаще на нем катается, самокат редко берет, по настроению
Покупали фирму Дерзкий, очень советую, не тарахтелка пластиковая, как многие
После двух. Мы вот взяли недавно, в 2.5 получается , достаточно быстро поехал
Старшая уже в 1.3 каталась , младший в 1.9 научился купили в 1,5 до этого просто катал туда сюда его
Выбрали больше беговел и потом уже велик будет)
Про самокаты слышу от ортопедов негативные отзывы
В 2 года. В годик не понимал как , хотя я видела, что дети в годик катаются .
Трех колесный, happy baby
В 1,5 примерно. Но он не зашел. На беговеле ездил до недавнего времени. Самокату дали еще один шанс , на др подарили , так и стоит. Велосипед человек освоил
Главное выбрать по росту , они от 80 см , не берите на вырост , они все регулируются . Берите без корзинок, подставок, карманов и т.д не утяжеляйте самокат
У нас от старшей достался, пока не интересно, ну и я ещу наслушалась, что особо то и не очень хороший это детский транспорт 😏
@bardik, у них все равно уже одна ”ведущая”, хотя, конечно, можно приучить, наверное, но тут бы кататься научились. У меня муж на скейте катался, проверял какая у сына, он одну и ту же выставляет.
Опять же, попробуй двухлетке докажи, что еще и ногу менять надо😁.
Старшей на 2 года купили. Младшая с 1,10 уже ездит
Как правильно выбирать не знаю 😂
3 колесный с 2,но ездить стали ближе к 3 ,больше зашёл беговел
На трёх колёсном не ездил вообще. Простоял. А на 2 гоняет с 5. Но у друзей детки с 2 /3 гоняют
Выбрали больше беговел и потом уже велик будет)
Про самокаты слышу от ортопедов негативные отзывы