Лезгиночка
ezginka777
Лезгиночка·Мама подростка

Чикаго работает до 11 ночи? Срочный вопрос

Девочки срочно ! Чикаго до 11 ч ночи работает нет разве? Хотела пиццу заказать а там выходит что рабочий день закончился. А ко мне приезжает гость из далека . В час ночи у нас будет . Думала им заказать пиццы . Что поделать ? Где работает до поздна?

Комментарии

szamira1
Amavitta·Мама дочки (1 год)

Микс работает

Очень вкусно у них

Нравится Ответить
rmad1na
Мадина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ezginka777
Лезгиночка·Мама подростка

Номер отправьте пожалуйста

Нравится Ответить
rmad1na
Мадина·Мама сына-младенца

@ezginka777, +7 988 654-53-33

У них приложение тоже есть, там небольшая скидка выходит на 1 заказ

Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Яндекс еда приложение откройте , там показано кто работает

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

До двух ночи Одива работает, у них роллы и пиццы все вкусное

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ой только увидела что Каспийск(

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Meat point (вкус мяса) еще

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Салат работает

И мтокио кажется

Нравится Ответить
maryam.maksudova
Намазные платья Amal·Мама троих детей

В муччи закажите

Нравится Ответить
ezginka777
Лезгиночка·Мама подростка

Это в Каспийске? Скиньте номер пожалуйста

Нравится Ответить
maryam.maksudova
Намазные платья Amal·Мама троих детей

@ezginka777, ой нет в Махачкале😢

Нравится Ответить