Девочки, всегда ли ваши малыши во время беременности реагируют на сладкое ? У меня вообще затишье…переживаю из-за этого очень сильно (((
А в целом заметили,что малыш стал меньше пинаться или такой проблемы нет ? Я просто думаю может моему уже тесно…
@lerka9305, нет, до сих пор иногда бывает сильно пинает. Пару недель назад живот вообще ходуном ходил.
Еще не тесно, просто большую часть времени они спят, а на любимые продукты, голос, резкие шумы хорошо реагируют
Младший после шоколада наоборот становился тише .. на ночь танцевал румбу в животе до тех пор пока не поем шоколада ... Съедала чуть и всё... В животе тишина можно спать ...
Вообще не реагировал на сладкое
Скакал когда хотел, ничем его нельзя было заставить)
Вы меня успокоили) а то у меня реагировал, а потом все реже и реже стал это делать. У вас изначально реакции не было или со временем пропала ?
Моя сладкое обожает , сразу танцпол начинается 😅
Мне кажется что рожать я пойду с шоколадкой в руках 😂
У меня пока только начинаются копошения, но тоже больше реакции наблюдала на картошку😄
Старшая дочь реагировала почти всегда, сейчас вообще пофиг, больше на остренькое реагирует
Вот у меня тоже больше на острое, а на сладкое вообще пофиг стало. Да в целом чем больше недель тем меньше будто бы ощущаю шевеления( стали реже) это нормально или стоит все таки начать паниковать и бежать к врачу ? Я была 3 июня у дежурного гинеколога и она сказала,что все хорошо и были движения на узи, но я их не чувствовала. Зато потом малыш мне отомстил за узи и давил на мочевой и прилично так пинался 🙈 не любил доплер, когда я проверяла сердцебиение
У меня отлично реагирует на мясо, на сладкое вообще пофиг