Валерия
lerka9305
Валерия

Реакция малыша на сладкое при беременности: нормально ли затишье?

Девочки, всегда ли ваши малыши во время беременности реагируют на сладкое ? У меня вообще затишье…переживаю из-за этого очень сильно (((

Комментарии

tatkanovikova94
Татьяна·Мама сына (2 года)

У меня отлично реагирует на мясо, на сладкое вообще пофиг

Нравится Ответить
lerka9305

А в целом заметили,что малыш стал меньше пинаться или такой проблемы нет ? Я просто думаю может моему уже тесно…

Нравится Ответить
tatkanovikova94
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lerka9305, нет, до сих пор иногда бывает сильно пинает. Пару недель назад живот вообще ходуном ходил.

Еще не тесно, просто большую часть времени они спят, а на любимые продукты, голос, резкие шумы хорошо реагируют

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Младший после шоколада наоборот становился тише .. на ночь танцевал румбу в животе до тех пор пока не поем шоколада ... Съедала чуть и всё... В животе тишина можно спать ...

Нравится Ответить
aryb
Мария·Мама сына-младенца

Вообще не реагировал на сладкое

Скакал когда хотел, ничем его нельзя было заставить)

Нравится Ответить
lerka9305

Вы меня успокоили) а то у меня реагировал, а потом все реже и реже стал это делать. У вас изначально реакции не было или со временем пропала ?

Нравится Ответить
lida.tcherneeva
Lidia·В ожидании первенца

Моя сладкое обожает , сразу танцпол начинается 😅

Мне кажется что рожать я пойду с шоколадкой в руках 😂

Нравится Ответить
allie12

У меня пока только начинаются копошения, но тоже больше реакции наблюдала на картошку😄

Нравится Ответить
annnn9
Аня·Мама сына-младенца

Мой реагировал на мясо и картошку, на пироги😄

Нравится Ответить
ek48
Katerina·Мама дочки (4 года)

Старшая дочь реагировала почти всегда, сейчас вообще пофиг, больше на остренькое реагирует

Нравится Ответить
lerka9305

Вот у меня тоже больше на острое, а на сладкое вообще пофиг стало. Да в целом чем больше недель тем меньше будто бы ощущаю шевеления( стали реже) это нормально или стоит все таки начать паниковать и бежать к врачу ? Я была 3 июня у дежурного гинеколога и она сказала,что все хорошо и были движения на узи, но я их не чувствовала. Зато потом малыш мне отомстил за узи и давил на мочевой и прилично так пинался 🙈 не любил доплер, когда я проверяла сердцебиение

Нравится Ответить