У кого робот пылесос роборок? Это норма или нет? Первый раз хорошо прибраться, потом просто перестал собирать мусор. Отзывы очень хорошие о нем были. ((
@ksu201522, q8 max Roborock, ну ни на 100 процентов , ну 90 процентов собирает где то , почему то оставляет иногда тоже , но у меня давно робот , я поняла уже что на 100 процентов только ручным)
Может что то забилось в контейнере , у меня уже второй , все отлично