
Девочки тут конечно плохо видно, но на что похоже ? Беспилотник или Дрон?
у беспилотника по моему звук бывает такой странный,в инсте где то видела
это наверное чей нибудь обычный дрон
Да мы в селе живем , вряд ли тут у кого-то будет дрон … не знаю…
Да он тихо летел и очень медленно, без крыльев, без белых полос от хвоста
@barbarik111, так бывает же,это смотря погода какая,над нами они только так летают
@dishka24, ааа , тогда успокоили
У нас в селе и плотина есть, рядом с нами как раз , чуть жутко и думать страшно если начнут стрелять по нам СубханаЛлах пусть Аллах убережет
А я ж не знала 😂
Летел без шумно, обычно у самолетов есть крылья, но у этого объекта нет
В Каспийске часто вижу, летают , без звука, медленно. Наверное самолёт какой нибудь