барбарик
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На что похоже: беспилотник или дрон?

post image

Девочки тут конечно плохо видно, но на что похоже ? Беспилотник или Дрон?

Комментарии

rimsn4541
·Мама троих детей

В Каспийске часто вижу, летают , без звука, медленно. Наверное самолёт какой нибудь

Нравится Ответить
lisssiii
أمي·Мама дочки (1 год)

у беспилотника по моему звук бывает такой странный,в инсте где то видела

это наверное чей нибудь обычный дрон

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да мы в селе живем , вряд ли тут у кого-то будет дрон … не знаю…

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это же самолет,я тоже сегодня на них смотрела

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да он тихо летел и очень медленно, без крыльев, без белых полос от хвоста

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@barbarik111, так бывает же,это смотря погода какая,над нами они только так летают

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dishka24, ааа , тогда успокоили

У нас в селе и плотина есть, рядом с нами как раз , чуть жутко и думать страшно если начнут стрелять по нам СубханаЛлах пусть Аллах убережет

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

На белый кирпич

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну да, правда летающий

Нравится Ответить
nejnyashka

Похож на Дрон а где именно вы сфоткали ?

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У себя в селе

Нравится Ответить
nejnyashka

Беспилотник и Дрон одно и тоже нет ?😀

Нравится Ответить
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А я ж не знала 😂

Летел без шумно, обычно у самолетов есть крылья, но у этого объекта нет

Нравится Ответить