Девочки, какой витамин Д даете детям? Вигантол - читаю, что часто нарушения со сном идут. Аквадетрим пишут что водяная основа, типа плохо.
Именно с вигантолом, никаких проблем и не было со сном)
В аквадетриме спирт есть, хоть и мало. Плюс витамин д это жирорастворимый витамин, лучше бы в масле давать.
Сын пьет вигантол : там и состав чистый, ничего лишнего. Проблем со сном не было.
Аквадетрим в таблетках
Спасибо всем за ответы!!