Девы напишу пост как у меня прошло
Срок был 5-6 недель
Когда выпила 2 таблетку тресло мин 40
Не тошнила от них
Далее живот крутил , вышли сгустки , мучались с 7 утра и примерно до вечера
Сегодня пошла на узи все ок ..тфу тфу
Вопрос у кого какая стоит спираль ,,, и где ставили
Желательно платно
В поликлинику не хожу , даже не знаю куда относимся