Девочки. Может у вас такое было
Психую пздц
В общем, покрасила волосы , айр тач , впервые наверно довольна на 99%
Специально не стриглась у этого мастера, думаю потом подшаманю у своего, стрижет меня уже 6 лет.
Концы такие, уставшие прям после окрашивания , в субботу идти на свадьбу. Дай-ка думаю поеду и немного длину уберу, укладывать легче будет.
И что вы думаете, я сижу в телефоне, вообще в полном доверии. И оказывается, она отхреначила просто сантиметров 10!!! Зная, что я вот только покрасилась и отдала ну прям немало денег.
То-ли обиделась, что не у нее сделала этот айр тач ( я спрашивала по цене, но в итоге пошла чуть дешевле к другой, у кого делала до этого)
То-ли мы ппц как не поняли друг друга
Но, факт остаётся фактом , сострижено прям до хрена! Так обидно, не могу!
Теперь не то что концы, я в принципе как одуванчик , с этой короткой лесенкой 😭😭😭😭
Может много сухих было. Не расстраивайтесь. Быстро отрастут. Мне так отрезали один раз. Я просто сказала убрать все сухие, хочу чтоб здоровые были. Ну она и херанула мне
Охуеть
У меня подругу беслпьано перекрасили кстати
Волосы конечно не вернуть уже (( так жаль красиво был и длина тоже
Красила не она , она состригла даже не своё окрашивание 🤪😵💫😢
Просто как будто в темноте кромсала
У меня так же.. Длинные волосы были, я показала как хочу. Итог слишком короткие и жидкие. Но я себя успокаиваю, чтоб волосы не зубы, отрастут 🙏
Очень обиднл( осенью мне так же мой мастер отстриг все то что я годами отращивала((( плакала навзрыд. Сейчас весной уже отросли и я успокоилась. Не думаю что она специально, просто они все хотят отстричь как можно больше. Вы наверно еше и каскад захотели?
Сейчас чтобы быстрее волосы отросли, проверьте феритин. У меня быстро растут 🙏
Нет, я наоборот сказала по всей голове не трогаем , только по концам проходимся
Не знаю почему в этот раз не услышала она меня
Была подобная ситуация с мамой. Я маму покрасила и она пошла стричься к своему мастеру, ходила, наверно, лет 15. А та ее на предыдущей стрижке уговаривала покраситься, мама сказала, может в следующий раз, мол, подумаю. И тут она пришла крашеная, а та ей волосы отхреначила, как мальчик стала. У мамы и так короткие волосы, а тут прям ппц. Мама говорит что она с таким злобным лицом ее стригла
Может она отстригла сухие концы? Убрала канеш как будто многовато..( я после окрашиваний с обесцвечиванием, когда концы прям кусками падали 😂, лечила волосы давинесом нуну, очень хорошо помогало, на будущее если что)
Она показала сколько будет убирать, там было явно не пол башки 😒
@pakovai90, ну тогда да, возможно ей не понравилось что вы покрасились не у нее)
Пзд, посмотрела фотки. Хрен бы я еще после такого к ней пошла(
Вообще 😥😥😥
Завтра напишу ей , на гавно изведусь если так и промолчу
Ну вам тоже кажется треш да ?
Это не то что я докапываюсь же да 🤪🤪🤪🤪
Обидно, конечно. Лучше доверять одному мастеру. У своего мастера сердце болит за свою работу.
Я как-то после окрашивания тут же попросила покороче постричь, моя мастер прям не хотела, типа, только сделала такой хороший блонд и теперь состричь, Давайте немного кончики! 😃
В том то и прикол , стриглась у нее всегда, уже за столько лет сидела с закрытыми глазами!
Совершенно не ожидала, что так обкарнает
@pakovai90, ну она вас только стригла. А если бы потратила 5-6 часов на окрашивание, то явно не захотела отрезать свой труд даже лишний сантиметр. А тут наверное на пофиг сработала.
@hochuspat раньше еще и красила ,по бартеру работали
Но все, что касается обесцвечивания, у нее не очень, грубый переход от корней. Поэтому и не пошла на айр тач к ней
А вот красила она шикарно всегда, поэтому и ездила столько лет из начала черниковки в конец айской
Что она на это сказала? На то что под стригла больше чем надо
@natali85f даааа , вообще 😭😭😭😭 только концы именно прям пересушенные, но даже с ними было прям сильно лучше 😰
@pakovai90, не расстраивайтесь , отрастут. И на такую длину можно укладку или кудри сделать.
Но я б к ней больше не ходила
@pakovai90, хорошая длина была и с кончиками все хорошо было, ничего критичного. Не переживайте так, отрастут. У меня так же было, причем я показала и озвучила -1,5 см!!! В итоге херанула так, что я волосы собирать не могла. После этого случая я прям несколько раз прошу и говорю и показываю сколько примерно и сижу слежу за ее рукой 🤣
Пзд, посмотрела фотки. Хрен бы я еще после такого к ней пошла(