.
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Испортили волосы после окрашивания: как пережить?

Девочки. Может у вас такое было

Психую пздц

В общем, покрасила волосы , айр тач , впервые наверно довольна на 99%

Специально не стриглась у этого мастера, думаю потом подшаманю у своего, стрижет меня уже 6 лет.

Концы такие, уставшие прям после окрашивания , в субботу идти на свадьбу. Дай-ка думаю поеду и немного длину уберу, укладывать легче будет.

И что вы думаете, я сижу в телефоне, вообще в полном доверии. И оказывается, она отхреначила просто сантиметров 10!!! Зная, что я вот только покрасилась и отдала ну прям немало денег.

То-ли обиделась, что не у нее сделала этот айр тач ( я спрашивала по цене, но в итоге пошла чуть дешевле к другой, у кого делала до этого)

То-ли мы ппц как не поняли друг друга

Но, факт остаётся фактом , сострижено прям до хрена! Так обидно, не могу!

Теперь не то что концы, я в принципе как одуванчик , с этой короткой лесенкой 😭😭😭😭

1

Лучший комментарий

nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Пзд, посмотрела фотки. Хрен бы я еще после такого к ней пошла(

Нравится Ответить

Комментарии

zuleika
Зульфия·Мама троих детей

Ужас(((((( такие хорошие волосы были (((((((

Нравится Ответить
gulnaraufa
Гульнара Байкиева·Мама троих детей

Может много сухих было. Не расстраивайтесь. Быстро отрастут. Мне так отрезали один раз. Я просто сказала убрать все сухие, хочу чтоб здоровые были. Ну она и херанула мне

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Охуеть

У меня подругу беслпьано перекрасили кстати

Волосы конечно не вернуть уже (( так жаль красиво был и длина тоже

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Красила не она , она состригла даже не своё окрашивание 🤪😵‍💫😢

Просто как будто в темноте кромсала

Нравится Ответить
nurili92
Ли·Мама двоих (младенец)

У меня так же.. Длинные волосы были, я показала как хочу. Итог слишком короткие и жидкие. Но я себя успокаиваю, чтоб волосы не зубы, отрастут 🙏

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·Мама сына-младенца

И деньги мне мастер вернула.

Нравится Ответить
emimur
Эмилия·Мама сына-младенца

Очень обиднл( осенью мне так же мой мастер отстриг все то что я годами отращивала((( плакала навзрыд. Сейчас весной уже отросли и я успокоилась. Не думаю что она специально, просто они все хотят отстричь как можно больше. Вы наверно еше и каскад захотели?

Сейчас чтобы быстрее волосы отросли, проверьте феритин. У меня быстро растут 🙏

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Нет, я наоборот сказала по всей голове не трогаем , только по концам проходимся

Не знаю почему в этот раз не услышала она меня

Нравится Ответить
roxy2305
Галина·Мама троих детей

Мне кажется просто локоны накрутить- классно будет👍🏻

Нравится Ответить
luiul

Ну это пиздец конечно, что она сделала с вашими волосами...

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Пздц отхерачила, мне кажется сантиметров 20

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки (7 лет)

Была подобная ситуация с мамой. Я маму покрасила и она пошла стричься к своему мастеру, ходила, наверно, лет 15. А та ее на предыдущей стрижке уговаривала покраситься, мама сказала, может в следующий раз, мол, подумаю. И тут она пришла крашеная, а та ей волосы отхреначила, как мальчик стала. У мамы и так короткие волосы, а тут прям ппц. Мама говорит что она с таким злобным лицом ее стригла

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

О ужас

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может она отстригла сухие концы? Убрала канеш как будто многовато..( я после окрашиваний с обесцвечиванием, когда концы прям кусками падали 😂, лечила волосы давинесом нуну, очень хорошо помогало, на будущее если что)

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Она показала сколько будет убирать, там было явно не пол башки 😒

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@pakovai90, ну тогда да, возможно ей не понравилось что вы покрасились не у нее)

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Пзд, посмотрела фотки. Хрен бы я еще после такого к ней пошла(

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Вообще 😥😥😥

Завтра напишу ей , на гавно изведусь если так и промолчу

Нравится Ответить
infografika
infografika·Мама сына (4 года)

Да уж😑без волос оставили, обычно отговаривают

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Ну вам тоже кажется треш да ?

Это не то что я докапываюсь же да 🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

Обидно, конечно. Лучше доверять одному мастеру. У своего мастера сердце болит за свою работу.

Я как-то после окрашивания тут же попросила покороче постричь, моя мастер прям не хотела, типа, только сделала такой хороший блонд и теперь состричь, Давайте немного кончики! 😃

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

В том то и прикол , стриглась у нее всегда, уже за столько лет сидела с закрытыми глазами!

Совершенно не ожидала, что так обкарнает

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (8 лет)

@pakovai90, ну она вас только стригла. А если бы потратила 5-6 часов на окрашивание, то явно не захотела отрезать свой труд даже лишний сантиметр. А тут наверное на пофиг сработала.

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

@hochuspat раньше еще и красила ,по бартеру работали

Но все, что касается обесцвечивания, у нее не очень, грубый переход от корней. Поэтому и не пошла на айр тач к ней

А вот красила она шикарно всегда, поэтому и ездила столько лет из начала черниковки в конец айской

Нравится Ответить
skvlu
Kate@·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что она на это сказала? На то что под стригла больше чем надо

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

@natali85f даааа , вообще 😭😭😭😭 только концы именно прям пересушенные, но даже с ними было прям сильно лучше 😰

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@pakovai90, не расстраивайтесь , отрастут. И на такую длину можно укладку или кудри сделать.

Но я б к ней больше не ходила

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@pakovai90, хорошая длина была и с кончиками все хорошо было, ничего критичного. Не переживайте так, отрастут. У меня так же было, причем я показала и озвучила -1,5 см!!! В итоге херанула так, что я волосы собирать не могла. После этого случая я прям несколько раз прошу и говорю и показываю сколько примерно и сижу слежу за ее рукой 🤣

Нравится Ответить